Фармленд

ЛР
Людмила Романова2 отзыва
25 января 2023, отредактирован
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и за выбор нашего сервиса!
ЕШ
Екатерина Шумова12 отзывов
9 апреля 2022
АФ
Александр Фролов2 отзыва
1 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей аптечной сети.
са
сания ахметалина3 отзыва
16 февраля 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
ВФ
Виталий Филатов4 отзыва
14 февраля 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
ДЗ
Дмитрий Зуев1 отзыв
7 февраля 2022, отредактирован
30 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Салмышская, 53 помещение; 1 этаж138 филиалов
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460056
перерыв: пн-вс 23:45-00:05
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Вита, Аптека Вита Центральная
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Оренаптека, аптечный пункт
Работаем 24/7. Надёжный партнёр в заботе о вашем здоровье!
Каталог товаров
Советская аптека