Линия Красоты

ВЩ
Вера Щеколдина1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
АЧ
Анна Черепанова3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анна, мы очень ценим Ваше доверие. Будем рады снова видеть Вас с дочкой!
ЛШ
ЕТ
Елена Ткаченко9 отзывов
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Елена, спасибо, что выбирали нас. Ждем Вас снова!
ТМ
Татьяна Митяева2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку наших услуг. Мы учтем Ваше замечание по поводу интерьера…
ГТ
Гульфия Тухфятуллова1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Гульфия, благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом уже много лет. Будем ждать Вас снова!
ЮЛ
Юлия Лынова1 отзыв
8 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо, что выбираете нас. Ждем Вас снова!
ТБ
Татьяна Булычева1 отзыв
5 февраля 2024
АT
Александра Tri2 отзыва
1 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за выбор и доверие. Будем рады видеть снова!
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
ТСЖ Звёздный2 мин200 м
Салмышская, 561 этаж
18-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Откроется завтра в 10:00
«Линия Красоты» — салон красоты в Оренбурге.

Наш салон — это команда профессионалов бьюти-индустрии.
Гарантия высокого сервиса, индивидуального подхода и низких цен.
Мы предоставляем полный перечень услуг. Мы любим и ценим своих клиентов! Также в нашем салоне вы можете приобрести косметику: GIGI, levissime, Premium, Heleo 4.

Миссия салона — создание уникального стиля, идеального женского образа, в котором уделено внимание каждой детали.

Все мастера, обладая высокой квалификацией, претворяют в жизнь вашу самую оригинальную идею.
Каждый мечтает иметь гладкую и…