Стартер-сервис

17 апреля 2024, отредактирован
СЗ
Сергей Зиков16 отзывов
27 декабря 2023
Выражаю огромную благодарность коллективу данного сервиса. Действительно слаженная работа, начиная от диагностики не исправности, заканчивая исправлением и ремонтом! Вы большие молодцы, на вас должны ровняться 96% сервисов нашего города. Моя ситуация кому интересно вдруг: Примерно неделю назад меня в врасплох застал необычный вой из под капотного пространства, дело происходило за 300 вёрст от нашего города, не спеша не греша особо ни на что, приехал в город, нашёл время что бы произвести диагностику, проехав пару сервисов и потеряв трое суток, ни кто из мастеров не смог определить, что именно издаёт такой вой версий миллион!! Но действительно что то проверить ни кто не взялся, в одном сервисе я даже поверил, и мне поменяли подшипник в ролике натяжителя и сказали вой пропадёт, но естественно ничего ни куда не пропало, а он с каждым днем становился всё сильнее и сильнее.. Вот прекрасным сегодняшним утром я в попыхах приехал в СТАРТЕР-СЕРВИС где при входе встретила приятная женщина, чуть более Бальзаковского возраста, которая сию минутно пригласила молодого специалиста, который пришёл с железной тростью (стетоскоп) и буквально за минуту определил, что генератор вот вот помрёт, сразу же мне объяснили, что ближайшая запись будет на 4 января, а так как автомобиль для меня является большой необходимостью в жизни, я сразу же принялся искать сервис кто мне сможет снять/поставить генератор, про этот сервис отдельный, забегая вперёд отличный отзыв) Так вот время то уже обед, я приехал со снятым генератором отдал парням в ремонт, примерно через два часа мне уже позвонили, согласовали весь ремонт и его стоимость, я согласился, после чего прошло примерно ещё полтора часа и мне позвонили сказали мой генератор готов!! По приезду я понял что меня (мой генератор) поставили в ремонт без Очереди! За что я очень очень благодарен! Это было справедливо, ведь с самого утра я был первым😎👍 Спасибо большое! Продолжайте в том же духе!
ДЗ
Ремонт стартеров и генераторов
Sr_service56, ремонтная мастерская
Электрика • Электрооборудование
3m-auto, автоцентр
Бесплатная диагностика, подбор запчастей, быстрые сроки ремонта
Уточнить цену, консультация
Компания по ремонту автоэлектрики
2 друга, автосервис
Расходные материалы • Acura • Chevrolet • Citroen • Fiat • Jeep • Land Rover • Maxus • Vortex • ВИС