Цветы
-15% на предзаказ к последнему звонку
РекламаИП Шульгин И. А., ОГРНИП 322565800078622.
СД
Светлана Джекспаева1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана! Благодарим, что выбираете нас 😌 Ждем Вас в гости снова и снова! С уважением…
КК
Кирилл Королев1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв 🙏👌 Мы работаем для Вас 💛 С уважением, компания "Первый цветочный"
НК
Надежда Колдырева1 отзыв
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Очень приятно, рады сотрудничать. С уважением, компания "Первый цветочный"
ИН
Ильсияр Непомяцкая5 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно! С уважением, компания "Первый цветочный"
НМ
Настя Мошина1 отзыв
ЕТ
Екатерина Трефанюк4 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤ С уважением, компания "Первый цветочный"
А
Андрей3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
АХ
Алёна Храмых1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Алёна. Благодарим за такой приятный отзыв. Успехов Вам 😉 С уважением, компания "Первый цветочный"
ЕФ
Екатерина Филякова1 отзыв
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады видеть Вас снова…
ИХ
Игорь Худайбердин1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбрали нас. Приходите к нам ещё. С уважением, компания "Первый цветочный"
РК
Руслан Константинов2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое 🔥 Будем ждать вас снова! С уважением, компания "Первый цветочный"
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Музыкальная школа1 мин100 м
  • розы;
  • лилии;
  • тюльпаны;
  • герберы;
  • гвоздики и многое другое.
Флористы составят для вас любой букет или композицию на день рождения, юбилей, свадьбу и на любой случай, да и просто так!

Заказать цветы, букеты, игрушки, шары можно не выходя из дома на сайте «Первый Цветочный».

Кешбэк 5% с каждой покупки!
При покупке в розничных магази…