Услуги психолога
19 апреля 2024
КК
Ксения К1 отзыв
11 апреля 2024
Я всегда была очень тревожным человеком. Эта тревожность начала разрастаться до колоссальных размеров ещё в 2018-ом году. Грубо говоря, порядка пяти лет я провела в депрессии и практически постоянной тревоге. Меня терзали ужасные навязчивые мысли, не было буквально ни одного дня без переживаний. Пять лет я с горем пополам справлялась со своим состоянием, пока в 2023-ем году оно не достигло пика. Переживания увеличились в разы, я перестала спать, не могла отвлечься от тревожащих мыслей ни на секунду. Тогда я осознала, что мне нужна помощь. Честно говоря, от многочисленных историй о том, насколько сложен и тернист путь поиска "своего" специалиста, идти на первую сессию было страшно. Однако Туктарова Лиля Рафисовна развеяла все мои страхи. Без преувеличений, мне стало легче после первой же сессии. Меня поняли, выслушали, поддержали. Мне донесли многие вещи, которые раньше я просто не осознавала. Потихоньку меня научили слышать и слушать себя, понимать природу своих состояний и переживаний, принимать и проживать свои эмоции, которые я была склонна игнорировать и забрасывать в эдакий дальний угол своей души. Словами не описать как я благодарна Лиле Рафисовне. Она великолепный, поддерживающий, сопереживающий, опытный специалист, который помог мне снова почувствовать себя хорошо. Кажется, с Лилей Рафисовной у меня возник мгновенный контакт. Так сказать, "мэтч". Терапия с ней фактически сделала мою жизнь стабильнее, легче, радостнее. Огромнейшее спасибо ей за понимание и всю помощь, что она мне оказала. Спасибо за то, что она верит в меня. Не могу не упомянуть Миропольскую Елену Брониславовну. Она подобрала для меня грамотную медикаментозную терапию, которая не вызвала никаких побочных явлений и только улучшила моё состояние. Елена Брониславовна так же поддерживает меня, за что ей большое спасибо. Мой путь продолжается, и с такой колоссальной поддержкой, которую мне оказывают специалисты, он видится светлым и успешным. Ещё раз выражаю огромную благодарность специалистам, которые работают со мной. Благодаря вам день ото дня мне становится лучше ❤️ Так же хочу поблагодарить отзывчивых администраторов, которые всегда помогают подобрать подходящее время записи. Надеюсь, всем повезёт в поиске специалиста, как повезло мне!
Благодарим, что выбрали нас 💛
ЕК
Екатерина Кувшинова1 отзыв
19 января 2024
Редко пишу отзывы. Но я хочу, чтобы каждый человек, кто прочитает МОЮ ИСТОРИЮ поверил в психотерапию. Начну с того, что про Елену Брониславовну я узнала по рекомендациям год назад. До этого еще 7 лет назад я первый раз обратилась к психологу. Долгий путь длиной в 6 лет был похож на бег по кругу. Может мне не подошел тот врач или метод, может что-то еще. Мне становилось только хуже. И вот, моя знакомая, которая ходит к психотерапевту попросила своего врача найти мне хорошего специалиста. И она сказала - только к Миропольской. Я пришла к Елене Брониславовне год назад. Первая консультация всегда пробная, мы прощупываем можем ли мы доверять врачу, врач смотрит, чем он может нам помочь. Но даже после первой консультации у меня уже появилась надежда. В кабинете у Миропольской атмосфера заботы, понимания, принятия. Я записалась второй раз. Начали распутывать мой клубок эмоций и рациональных мыслей. И у меня наконец-то, спустя долгий промежуток времени потекли слезы. Я ощутила облегчение! И поняла, что я недооценивала важность выпускать свои эмоции. Елена Брониславовна заботлива и очень осторожно, как удочкой из речки вылавливала из моей души то, что сидело там на самом дне очень долго и не давало мне спокойно жить. Хочу сказать, что ходила я 1 раз в месяц и за 4 месяца в голове появилась ясность. В моем окружении не стало людей, которые мне неприятны, я уволилась с изнуряющей работы, начала свое дело, наконец-то переехала в город куда всегда хотела переехать, встретила человека с которым мне СПОКОЙНО, УЮТНО И ИНТЕРЕСНО (до этого у меня были очень холодные партнеры, которые любили катать меня на эмоциональных качелях). Больше 10 месяцев консультации мне не требовались. Я жила так, как хотела, и кстати, наладилось здоровье. После переезда спустя 10 месяцев я взяла одну консультацию в онлайн формате потому что не хотела менять врача. Остался один вопрос, который я откладывала, важен был взгляд со стороны! Елена Брониславовна помогла мне увидеть мои мысли и ситуацию со стороны, всё разрешилось. Мне спокойно и хорошо. Онлайн консультация прошла также как и офлайн. Очень комфортно. Спасибо огромное за Вашу работу, я рекомендую данного специалиста всем, кто заблудился в этой жизни или переживает тяжелое время.
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Рады сотрудничеству.
�✨
😻 ✨2 отзыва
20 декабря 2023
14 мая 2024, официальный ответ
😻, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады сотрудничеству 😉
НН
Наталья Наталина3 отзыва
4 марта 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв и теплые слова . Очень рада, что смогли помочь Вам.
НЯ
Центр психологии Марины Стуколовой
Мы проводим более 1900 консультаций за год. Держим цены 2022 года
Уточнить информацию
El-ego, кабинет психолога
Детский психотерапевт • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ПсиМедКлиник, медицинский центр
Белый слон, центр семейной психологии
Специалисты с опытом помогут раскрыть потенциал вашего ребёнка
Наши услуги
Кабинет психолога Ирины Шибаловой