ЛегкоТур

Туристическое агентство
МД
Мария Деденёва5 отзывов
8 января 2019
отзывы от наших клиентов: Марина Ковязина 5 мая 2017 в 18:08 Отдыхали в ОАЭ в марте этого года! Постоянные туристы вашего агентства)) Как всегда менеджеры грамотно проконсультировали, забронировали нас в выбранный отель acacia hotel. В отеле 16 этажей, имеется большой спортзал, сауна,джакузи. В целом отдых удался! Отличное питание по системе все включено с разнообразными коктейлями. Для ОАЭ питание "все включено" многовато конечно, достаточно "завтрак+ужин" , но после тяжелых трудовых будней хочется просто полежать на пляже и насладится теплым морем! По погоде нам не совсем повезло... из 10 дней - 4 лил дождь,увидили песчаную бурю((( Наш отель был расположен от центра Дубая не близко - ездили в торговый центр один раз, по магазинам! Инфраструктуры за территорией отеля практически нет, т.к. район только строится.. На море добирались на трансфере, за 5 мин, пешком далековато. У нас получился спокойный, размеренный отдых)
МД
Мария Деденёва5 отзывов
8 января 2019
отзывы от наших клиентов: Елена Меркулова 3 мая 2017 в 21:46 Хотим поблагодарить Легкотур за чудесный отдых. Мы довольны и обязательно к вам придем снова! Отдыхали в Hotel Bravo Djerba 4* Питание нормальное, завтрак- яйцо (жареное, вареное), овощи, обед- курица, баранина, рыба , присутствуют супы (2 вида) , фрукты, десерты 4-5 видов а так же чай, кофе, алкоголь. .Около бассейна есть кафе для дневного перекуса. На территории отеля чисто. Номер достался чистый, все работало. Спа центр в котором огромный открытый бассейн. Ходили в хамам и брали пакет услуг ( хамам и скраб ) около 30$ на человека . Море теплое, но водоросли...увы. За мостом чище и песок лучше. (ходили купаться около маяка) Елена Меркулова 3 мая 2017 в 22:01 Летаем уже через Лехкотур второй раз, первый раз летали в Египет, тоже всё понравилось, и питание и отель и обслуживание, отель выбрали Алладин, там такой огромный аквапарк, сын был в восторге, в этот аквапарк люди за деньги приезжали купаться из своих отелей, а мы каждый день, фиников очень много было и разных видов.
ОГУ1 мин150 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Проспект Победы, 113 этаж
Центральный район, Оренбург, 460000
Слетать.ру, туристическое агентство
Туры от всех ведущих туроператоров в нашем фирменном офисе и онлайн!
Подобрать тур
КруизЦентр, туристическая компания