Цветы
-15% на предзаказ к последнему звонку
РекламаИП Шульгин И. А., ОГРНИП 322565800078622.
НД
Никита Донченко11 отзывов
12 февраля 2019
Выбран компанией
18 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день, Никита. Спасибо вам за отзыв. Будем рады вас видеть вновь и вновь в нашем магазине цвет…
ВП
Владимир Поляков1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 🙏 Обращайтесь ❤ С уважением, компания "Первый цветочный"
ЕШ
Евгений Шапошников1 отзыв
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв 🙏 Ждём Вас вновь 💛 С уважением, компания "Первый цветочный"
ЕС
Екатерина Сударикова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв 🙏👌 Ждём Вас в гости снова 💛 С уважением, компания "Первый цветочный"
ЕВ
Евгений Вертяков3 отзыва
12 мая 2024
ЮЕ
Юляшка Егунова3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль что Ваши впечатления были омрачены сложив…
АУ
Андрей У1 отзыв
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Всегда рады помочь 🤝 С уважением, компания "Первый цветочный"
ОГ
Олеся Галинская2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Олеся, добрый день, большое спасибо за добрые слова 🤗 Были рады Вас видеть. С уважением, компания…
ЕЛ
Екатерина Ларина1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим, что выбираете нас 😉 Приходите ещё. С уважением, компания "Первый цветочный"
ЮЛ
Юрий ЛЮГ1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Юрий, добрый день, спасибо Вам большое за теплые слова ❤ Приходите ещё 🌸 С уважением, компания "Первый цветочный"
ГИ
Геворк Игитян1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геворк. Благодарим Вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы рады, что Вам всё понравилось ❤ С уважением, компания "Первый цветочный"
ДЛ
Дмитрий Латышов1 отзыв
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что оценили 😌 Будем рады Вам всегда! С уважением, компания "Первый цветочный"
Ассортимент
  • розы;
  • лилии;
  • тюльпаны;
  • герберы;
  • гвоздики и многое другое.
Флористы составят для вас любой букет или композицию на день рождения, юбилей, свадьбу и на любой случай, да и просто так!

Заказать цветы, букеты, игрушки, шары можно не выходя из дома на сайте «Первый Цветочный».

Кешбэк 5% с каждой покупки!
При покупке в розничных магази…