М2 ремонт

Компания по ремонту и отделке помещений
ИС
Ирина Сергеевна2 отзыва
19 августа 2022
По совету друзей обращались в компанию М2. Нам нужно было сделать ремонт в квартире. С ужасом думала, как например самим клеить обои. В последний раз, когда сами делали ремонт, чуть не развелись с мужем. Хотелось без нервов, чтобы хорошо был сделан ремонт. Во время работ, на первоначальном этапе ремонта, у нас возникали разногласия и недопонимания но в процессе общения все наши (мои) сомнения развеялись. В чём нам ещё очень помогли,так это с организационными вопросами и заказом материалов. Сейчас на рынке изобилие отделочных материалов и возникает вопрос, какой выбрать, на сколько он практичен, как будет сочетаться и выглядеть. Дизайнер Юлия помогла с подбором материала по созданной визуализации. Цены тоже приятно удивили. Честно говоря, заказав обои, было сомнение, что они будут, как в магазине )) но всё отлично! В итоге: в ходе ремонта, сэкономили кучу нашего времени и нервных клеток))) Сделали нам капитальный ремонт в квартире, от и до!😌 Очень довольна ремонтом! Всем рекомендую!👍
ЕМ
Елена Мухаметдинова4 отзыва
30 июля 2022, отредактирован
Хочу оставить свой комментарий о работе компании по отделке квартир М2 Ремонт. Компанию нашла в социальных сетях, перешла на сайт и в выполненных работах увидела отзывы клиентов, как у них делали ремонт без их участия (удаленно). Как раз я это и искала. У меня тоже весь косметический ремонт проходил удалённо. Обои заказала по каталогу в М2, дизайнер Юлия помогла с выбором обоев. Каково же было мое удивление, когда я приехала и увидела результат ремонта (поклейки обоев) в живую. Обои соответствовали цвету, как в каталоге. Не видно ни одного стыка, там где нужно рисунок подогнан, за батареями все аккуратно проклеяно, плинтуса установлены. Всё аккуратно, за собой убрали мусор. Огромная благодарность всем причастным к реализации ремонта! Рекомендую М2 Ремонт, особенно если нужен ремонт квартиры в Оренбурге, а вы находитесь в другом городе.
31 июля 2022, официальный ответ
Елена, благодарим за подробный комментарий о нашей работе!
ДА
ДИ
Дамир Исмагилов1 отзыв
30 сентября 2019
30 сентября 2019, официальный ответ
Дамир, благодарим за комментарий! С Вами было приятно работать!
Алексей Пролетарский4 отзыва
13 июля 2019
Алексей Пролетарский4 отзыва
13 июля 2019
В феврале 2019 года обратился в компанию М2 Ремонт, нужно было произвести ремонт двух комнатной квартиры общей площадью 75 кв. м. новостройка на ул. Пролетарская 288/1. Сразу скажу, что я иногородний, проживаю и работаю в другом городе, поэтому искал компанию, которая будет ремонтировать квартиру и отчитываться по интернету (контролировать ремонт дистанционно). Компанию нашел в интернет, посмотрел работы, отзывы (поэтому и пишу сейчас отзыв для тех, кто ищет, кого пригласить для ремонта квартиры). В офис пришел без звонка, встретили меня нормально. Съездили на квартиру сделали замеры, я высказал свои пожелания, из каких материалов и что нужно сделать. На следующий день была готова смета, после всех согласований и обсуждений заключил Договор, внес предоплату на материал и работу. Договорились сразу, что работы на квартире будут идти по мере финансирования. Сроки меня не поджимали, поэтому ремонт продолжался 4,5 месяца. За всё время ремонта на квартире были три раза. Всё общение было по вайбер и эл. почту. Результатом ремонта квартиры с супругой мы довольны! Ребята Сергей, Павел, Алексей, Андрей из М2 Ремонт сделали всё на высшем уровне!
14 июля 2019, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим за развернутый комментарий, было приятно с Вами работать!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Коминтерна1 мин150 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Шевченко, 1652 этаж
Центральный район, Оренбург, 460005
Закрыто. Откроется через 14 минут
Союз Застройщиков, агентство недвижимости
Ремонт под ключ по договору с точной сметой и сроками.
Получить консультацию
ПроРемонт
Гарант Сервис Строй, строительно-ремонтная компания
Онлайн-услуги
Строй-град, строительно-монтажная компания
Городстрой, строительно-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду