Chop-Chop

Мужская парикмахерская
Один из первых барбершопов в России!
Алексанвр Серов2 отзыва
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв и высокую оценку) до новых встреч😉
BM
Brand Mission2 отзыва
2 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв) мы рады, что вы нашли своего мастера, будем стараться радовать вас и дальше) до новых встреч😉
МА
Максим Астровский2 отзыва
2 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Максим! Спасибо что написали отзыв, мы рады , что вам понравилось у нас🙏🏻 до новых встреч!😉
ДЩ
Диман Щербаков12 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
25 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо что уделили время и поделились обратной связью) классно, что вам понра…
Александр Крыгин1 отзыв
18 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку и ваше доверие) классно, что мы превзошли ваши ожидания, будем стараться радовать вас и дальше☺️
МО
Макашов Олег1 отзыв
18 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Рады, что вам понравилось у нас:) будем рады новой встрече ☺️
ЛБ
Любовь Баранова1 отзыв
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Руслан действительно хороший мастер, мы рад…
АУ
Александр Ушаков1 отзыв
8 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Александр, спасибо за ваше доверие и отзыв) будем рады новой встрече☺️
ГБ
Глеб Бирюков4 отзыва
29 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб! Очень классно что вы нашли своего мастера, спасибо за оценку:) до новых встреч!
DR
Dinislam Rahmatullim1 отзыв
29 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и отзыв! Будем рады новой встрече☺️
ОБ
Олеся Бродуленко1 отзыв
23 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олеся! Очень приятно, что вы остались довольны результатом! Спасибо за ваше доверие, будем стараться радовать вас и дальше)
СА
Сергей Антонов1 отзыв
11 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны визитом в наш барбершоп. Будем рады новой встрече)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Заводская1 мин100 м
Проспект Победы, 1111 этаж2 филиала
Центральный район, Оренбург, 460005
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Chop-Chop — это не салон красоты для мужчин, это одна из первых в России и одна из крупнейших международных сетей мужских парикмахерских. Вас ждут опытные мастера, премиальный сервис, индивидуальная парковка и стрижки в хорошей компании.