Контрактные автозапчасти
Арсений Голубин11 отзывов
21 апреля 2021
Александр Сомкин1 отзыв
22 августа 2019
Обходите эту организацию стороной!!!Два раза привезли мотор не подходящий для моей машины, и это даже после того как работник автосервиса записал видео как выглядит мой мотор, и на что стоит обратить внимание.Мало того что я потерял более двух месяцев своего драгоценного времени на пересылках, так ещё они не удосужились хотя бы оплатить доставки.Все бы ничего, но когда я после второго неподходящего мотора, сказал, что не хочу больше с ними работать и потребовал возврат денег, то они не согласились отдать мне полную сумму, а на 7500 меньше.Но пришлось согласиться т.к. очень нужны были деньги на кап ремонт, потому что к тому моменту я уже начал восстанавливать родной двигатель.Как итог куча потерянного времени, денег и нервов.Лучше обращайтесь к людям, которые занимаются конкретно вашей маркой автомобилей или отремонтируйте родной двс.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!
2 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Александр, вы сами выбирали именно то, что Вам было нужно! Если Вами…
ЯН
Андрей Орынбаев1 отзыв
4 июня 2019
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Автоград2 мин200 м
Шоссейная, 30311 офис; 3 этаж
Дзержинский район, Оренбург, 460038
ДЕТАЛИСТ, магазин запчастей для иномарок
Запчасти для вашего авто по выгодной цене. Наличие, заказ
РекламаИП Балабанов А. П., ОГРНИП 314565818400287.
Oren Авторазбор
Дока Сервис, автосервис
ГАЗ • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Замена колодок • УАЗ
Авторазбор в Губернском
Рулевое управление • Электрооборудование • Chrysler • Citroen • Daewoo • FAW • Lifan • Lincoln • Renault • ВИС
Магазин контрактных запчастей
Changan • Datsun • Fiat • Lifan • MINI • Mitsubishi • Ravon • Skoda • Tianye • ZX