Любимчик

Сеть зоомагазинов
2.5
У нас есть всё и даже больше для вашего любимчика!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Форсаж», Орск, ОГРН 1055614006030..
2.5
Алина Кашапова5 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Можно подробнее? Когда время? Дата? Я посмотрю на видеокамерах и приму меры. Обя…
ИС
Иван Счастливых4 отзыва
13 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Иван! На режиме работы написано с 10:00 др 21:00. Так же как работает весь ТЦ. На фото…
ЮШ
Юлия Ш1 отзыв
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия! В какой день это было?
ЭС
Эрна Севостьянова1 отзыв
27 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Эрна! Подскажите пожалуйста, когда это было? Мы обязательно всё посмотрим по камерам и примем меры. Спасибо за отзыв.
АВ
Анастасия В7 отзывов
11 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. На Тел…
ЕЦ
Екатерина Цаюкова21 отзыв
29 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно 💛
К
Кристина3 отзыва
8 июня 2021
8 июня 2021, официальный ответ
Уважаемая Кристина! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес наших сотрудников ! Мы работаем для, Вас!
РК
Руслан Корбин11 отзывов
28 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Уважаемый Руслан! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что наш магазин, полностью устраивает Вас и Вашего Любимчика! Всегда рады Вас видеть!
АЕ
Анна Евгеньевна9 отзывов
30 июня 2019
30 июня 2019, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за тёплые слова, в адрес наших сотрудников! Мы работаем для Вас!
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
50 местПлатная
Завод Металлист1 мин80 м
ТЦ ЛюбимыйЧичерина, 21 этаж9 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460000
Ассортимент магазинов широкий, есть продукция всех известных брендов производителей кормов для животных.

Есть большой выбор игрушек, которые помогут счастливо и весело провести время с любимчиками. В четырёх магазинах есть ветаптека.

Единственная сеть в Оренбурге, которая реализует не только всё для домашних любимчиков, но и самих любимчиков. Есть любимые попугайчики, канарейки поют в магазинах. Есть и маленькие друзья: шиншиллы, хомячки и мышки. А как же без красивых декоративных кроликов?

В магазине в ТРЦ «Север» есть большой ассортимент аквариумных рыбок. Все магазины в новом, красивом и удобном формате.

Также для жителей Оренбурга первый и третий понедельник месяца предоставляется скидка 10% на весь товар с белыми ценниками.