Корма56

Сеть магазинов зоотоваров
4.4
С любовью к вам и вашим питомцам!
4.4
LP
Lilit Pierce1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Очень люблю ваш магазин,всегда всё было хорошо. Пару дней назад я пришла за кормом, магазин оказался закрыт,на двери не было времени возвращения продавца ( как это обычно бывает). Я сидела минут 15 точно, собралась очередь и вот возвращается продавец с какой-то девушкой (подруга она или сотрудник я не знаю,т.к. на ней была обычная одежда,а не униформа), очень неохотно открывает магазин. Я сказала,какой корм мне нужен, продавец сделала такое лицо как будто я ей что-то должна и в целом общение было не очень приятное, будто не прям бесит эта работа и люди в целом, при том,что все продавцы до нее были всегда приветливые и очень милые. Эту девушку я видела первый раз. Бейджика на ней не было. Просто очень неприятно от такого отношения. Я понимаю,что может день не удался,но ты работаешь с людьми. Почему я к тебе пришла с улыбкой,а в ответ получила недовольное лицо.
ДС
Дмитрий Серебряков3 отзыва
12 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за положительный отзыв, будем ждать вас за покупками снова! С любовью к вашим и вашим питомцам, Корма56❤️
ВВ
Вероника Викторовна1 отзыв
3 сентября 2023, отредактирован
НК
Наталья К.9 отзывов
24 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв, будем ждать вас за покупками снова! С любовью к вашим и вашим питомцам, Корма56❤️
ЕЕ
Елена Е.41 отзыв
12 декабря 2021
20 февраля 2022, официальный ответ
Извините, что сразу не ответили. Спасибо за отзыв. Следите за нашими акциями в социальных сетях. С удовольствием ждём вас снова.)))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Армада 21 мин80 м