Имидж мастер

3 декабря 2023
Им
Имидж мастер, салон красоты
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Укажите, пожалуйста, дату визита для разрешения ситуации.
ZS
Zheka StaNY66 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
S
Sweet1 отзыв
26 сентября 2022
Не очень хороший салон. Парикмахеры совсем не слушают пожелания клиентов и делают всё так, как удобно им. Ходила дважды на стрижку и оба раза мне выпрямляли волосы, хотя мне это не очень по душе т. к. выпрямление горячими температурами вредит волосам. И если в первый раз, возможно, я частично и была виновата сама т. к. ничего не сказала по поводу выпрямления, то придя второй раз я чётко сказала мастеру перед началом стрижки: "Волосы выпрямлять не нужно". Итог - волосы в конце всё равно выпрямили, класс. На мой вопрос "Зачем?" мастер лишь усмехнулась надо мной и сказала "А как ещё я вам уложу волосы? Они у вас волнистые, вы лохматая будете". Супер, отношение просто класс. Накосячили так ещё и усмехаются в ответ. Мне ли нужно говорить профессионалам, которые, на минуточку, берут немалые деньги за свою работу, что есть куча способов красиво уложить волосы не выпрямляя их, сохраняя естественную волнистость или кудрявость? Такое ощущение сложилось, что мастера не умеют или же не хотят нормально работать с любыми типами волос, кроме прямых. Приду в этот салон на следующую стрижку в последний раз и если ситуация повториться придётся искать другой (хотя и не хочется т. к. этот и к дому близок, и цены устраивают).
Парикмахерские
Женская стрижка от 450 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
ТСЖ Звёздный2 мин150 м
Салмышская, 471 этаж
17-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Manicure House, салон красоты
Более 10 000 девушек Оренбурга уже выбрали нас!
Заказать онлайн
Mnemozhno, студия красоты
Лучший салон красоты 2023 • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Перезагрузка, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Si Vita, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Полировка волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
Нравится, парикмахерская
Мытьё, сушка и укладка в подарок к стрижке!