Форсаж-Авто

ДД
Дмитрий Дмитриев1 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Очень приятно 💛
Анастасия Карпова3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас❤
ВП
Вика Полянская1 отзыв
5 апреля 2024
Мои долгожданные права!) Хочу оставить самый положительный отзыв об автошколе "Форсаж -авто" филиал на салмышской . Спасибо вам большое за обучение!) я до сих пор на эмоциях от сдачи экзамена. Да и в целом от обучения одни приятные воспоминания остались. Буду очень по всем скучать, за время обучения привыкла к вам, уже вошла в ритм еженедельного вождения ,🥲🥰вы самые самые лучшие, я знала это когда шла к вам, а сейчас моя уверенность только больше . "форсаж авто" - школа с самыми лучшими преподавателями! Очень опытными, доброжелательными, понимающими! Я в восторге от времени проведенного здесь. И очень благодарна вам, особенно Юлии Леонидовне преподавательнице по теории, и Алексею моему любимому❤️ инструктору. Вы лучшие!!!) вы всегда готовы пойти на встречу, во всем помогали, все объясняли) бывало и по сто раз пока не дойдет до меня😅 Дмитрию Николаевичу нашему директору отдельная благодарность за то что руководит такой прекрасной школой, за то что выбрал самых классных учителей. За то как он руководит, как обучает🥰Мне посчастливилось поездить на уроке с Дмитрием,получить здравую критику которая пошла только на пользу) И отдельная благодарность Алексею🥰моему повторюсь любимому инструктору он столько натерпелся со мной🙈спасибо большое тебе за время потраченное на меня, как видишь все было не зря, сдала!) Это обучение на долго останется в моем сердце и памяти. Всем рекомендую эту школу, идите сюда учится, не пожалеете🫶
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Вика, за добрые слова о нашей работе 🤗 Нам очень приятно! Мы работаем для Ва…
ВЕ
Валерий Ефимов2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Валерий Ефимов, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Удачи на дорогах ❤
ГТ
Григорий Токмаков2 отзыва
28 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Григорий, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Будем рады встретиться на дорогах!
ЮК
Юлия Коваль3 отзыва
27 марта 2024
БУ
Бислан Утемисов1 отзыв
14 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Бислан Утемисов, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Удачи на дорогах!
ДЛ
Дианочка Лужецкая12 отзывов
14 января 2024, отредактирован
Очень благодарна коллективу автошколы Форсаж 🥰 Здесь обучают реально профессионалы своего дела! Спасибо огромное Юлии Леонидовне за прекрасные лекции - это реально тот случай, когда теорию «пожевали и положили в рот», на столько всё легко и доступно, что не сдать - просто невозможно!) Отдельное огромнейшее спасибо моему любимому инструктору Сапрыкину Сергею Сергеевичу (Калина 170), человека с на столько стальными нервами я ещё не видела! Всё максимально доступно, легко и весело! Слышала много отзывов от учеников с других автошкол где инструктора орут, матерятся на учеников, но в моём случае с Сергей Сергеевичем можно только «орать со смеху»)) Ещё хотелось бы отметить Дмитрия АЛЕКСАНДРОВИЧА (гранта 202), его задор и классная музыка, поднимает настроение перед экзаменом 😉 Очень рада, что прошла этот жизненный этап именно с Вами, и всегда гордо отвечаю, что обучалась в «Форсаже»! Желаю всем крепкого здоровья, процветания и благополучия!
5 апреля 2024, официальный ответ
Дианочка Лужецкая, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас! Мы работаем для вас. Удачи на дорогах…
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банк
ТК Кит2 мин200 м
Салмышская, 677 офис; 2 этаж5 филиалов
19-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Оренбург, сеть автошкол
Предоставляем рассрочку на обучение до 12 месяцев!
Узнать подробности
Автокласс, сеть автошкол
Полное сопровождение до получения прав. Оптимальная стоимость
Запишитесь к нам
Драйв Мастер, сеть автошкол
Всем клиентам 2ГИС дополнительная скидка 2000 рублей!
Уточнить цену на сайте
Штурман, автошкола