Перезагрузка

АД
Аполлинария Донских1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Аполлинария, добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НЛ
Нина Лисогор1 отзыв
30 декабря 2023
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Нина, за ваш отзыв 🤗 Приходите к нам почаще 💛
Александра Слинченко3 отзыва
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Александра, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Будем вас ждать.❤️
АШ
Алина Шипырева28 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝 с уважением салон красоты "Перезагрузка"
АЕ
Александр Ефремов1 отзыв
13 ноября 2023, отредактирован
15 ноября 2023, официальный ответ
Александр. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
Е.
Екатерина .2 отзыва
23 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Мы всегда вам рады. так же у нас до 3…
Д.
Дарья .2 отзыва
20 октября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 🤗 Мы старались ❤ Будем рады вновь видеть вас в нашем салон…
ДМ
Дания Муньянова1 отзыв
20 октября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дания. Большое спасибо, что оценили 😌 Рады стараться. С уважением, администрация салона красоты "Перезагрузка"
Парикмахерские
Салмышская, 43/51 этаж
17-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижки, окрашивания, маникюр для всей семьи. Копи и списывай баллы!
Записаться онлайн
La Sante, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Массаж лица • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Mnemozhno, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Педикюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Colibri, студия красоты
В салоне красоты «Колибри» вы попадёте в надёжные руки профессионала!
Записаться онлайн
Si Vita, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей