Экстаз

Магазин интимных товаров
Приходите в магазин или заказывайте анонимно. Доставим за 2 часа!
Реклама18+. ИП Гульченко А. И., ОГРНИП 318565800070072.
ВВ
Виталия Владимировна3 отзыва
6 октября 2021
Выбран компанией
7 октября 2021, официальный ответ
Ваше удовольствие - наша работа)))
МД
Маргарита Данилова35 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте))) Мы очень очень очень рады, что Вам всё понравилось 😉 Ждём Вас снова❤️❤️❤️
ЯО
Ян Осипов11 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день 😉 Как нам приятно читать такие хорошие отзывы))) Мы очень и очень рады, что Вам всё пон…
ЕМ
Екатерина Михайлова5 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
От всей Души Благодарим Вас 😉🤗👍 Нам очень очень приятно ❤️❤️❤️ Мы рады что Вам всё понравилось!
ЕС
Евгений Сидоров14 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
От души Благодарим Вас за такой хороший отзыв 🤗 Мы очень рады, что Вам всё понравилось 😉
ЛК
Людмила Королева20 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😉 Благодарим Вас за такой шикарный отзыв 🤗 Мы очень стараемся и очень любим свой магазин ❤️❤️❤️ Хорошего вечера Вам)
РС
ПН
Полина Новикова9 отзывов
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Благодарим Благодарим за такой хороший отзыв…
ДЗ
Денис Златов31 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😉 Мы любим свой магазин и своих покупателей ❤️❤️❤️ И всегда стараемся трудиться на высоком уровне,чтоб радовать Вас)
КП
Камилла Полякова3 отзыва
11 апреля 2024
ВВ
Варвара Васильева3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день) Какой шикарный отзыв 🤗 Благодарим Благодарим Благодарим.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Пл. Мира2 мин150 м
Мира, 3/11 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460040
Время дарить другие игрушки!

Магазин для взрослых «Экстаз56» (Ekstaz56) предлагает приобрести для разнообразия вашей жизни всё необходимое, чтобы она стала более насыщенной и интересной. Мы предлагаем вам богатый ассортимент игрушек, начиная от самых недорогих и заканчивая элитными, эротическое бельё, ролевые костюмы, интимную косметику и многое другое.

Наша продукция полностью соответствует стандартам качества, изготовлена из гипоаллергенных материалов и способна удовлетворить даже самого изысканного и придирчивого покупателя.

Своим покупателям мы предлагаем возможность заказать специально для вас редкие товары.

Не нужно стесняться своих желаний.