Apple рай

АФ
Андрей Филиппов2 отзыва
30 октября 2021
12 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу высокую оценку!
ОН
Оксана Наилс1 отзыв
27 июля 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны обращением к нам!
ВС
Валентина Скоробогатых5 отзывов
11 мая 2021
23 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы довольны обращением к нам!
ЮМ
Юлия Мамбетова1 отзыв
9 ноября 2020
23 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы каждый день работаем над увеличением ассортимента и улучшением качества наших товаров и услуг.
RI
Roman Ivanov3 отзыва
14 июля 2020
2 августа 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы каждый день работаем над улучшением качества наших услуг и товаров!
НН
Никита Наумов84 отзыва
6 октября 2019, отредактирован
Клеили защитное стекло на iPhone 7, не советую туда обращаться. Мастер наклеил стекло, отдал телефон, было все нормально, через некоторое время появились пятна по всему экрану и царапина на нем, после того, как телефон натрешь, царапина и разводы проходили, но потом появлялось все снова. Через пару дней вернулись в магазин объяснили мастеру, на что он сказал, «ну а что вы хотите, просто натирайте стекло и все». То есть покупатель должен отдать деньги и мучаться постоянно? Долго не доходили руки его поменять, сегодня пошли в другое место, сняли стекло, оказалось что его просто не наклеили посередине. Стекло было проклеено по бокам, в середине нет. Новое стекло обошлось в такую же стоимость, как и прошлое . В этом магазине не отвечают за качество товара и вообще не стараются решать какие-либо проблемы. Больше туда не обратимся никогда.
15 октября 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что качество защитного стекла, приобретенного у нас, и нашего сервиса…
Алина Александровна1 отзыв
11 февраля 2019
15 февраля 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! И пусть телефон только радует вас! Будем рады видеть вас снова!
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Парк им. Перовского1 мин60 м
Парковый проспект, 81 этаж
Центральный район, Оренбург, 460006
Закрыто. Откроется во вторник в 10:00
iBRAND, сервисный центр
Гарантия лучшей цены, Вас удивят сроки и цены.
AppLand, магазин-мастерская
Видеорегистраторы • Навигаторы • Apple • Meizu • Samsung • Xiaomi • Honor • Meizu • Samsung • Xiaomi
Айфон56, торгово-сервисная компания
Acer • Apple • ASUS • Digma • Honor • HTC • Samsung • Sony • ZTE • Realme
AppGrade, магазин-мастерская
Acer • Apple • BlackBerry • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi
Центр компьютерной поддержки
Acer • BlackBerry • Philips • Xiaomi • Микроволновки • Вентиляторы • Машинки для стрижки • Мультиварки • Чайники • Электробритвы