Жалюзиновъ

Компания
n
narimayusupova1 отзыв
24 апреля 2022
Рулонные жалюзи решила здесь заказать на балкон в марте месяце, при первичной консультации по телефону цену просила мне рассчитать по телефону, но молодой человек не озвучил цену по телефону, навязчиво уговорил меня на замер, я оформила заявку, это ещё было только начало моего разочарования... Но самое главное моё разочарование, это в качестве установленных мне жалюзи:я выбрала ткань с рисунком, выбор данной ткани оказался не дешёвым. Когда жалюзи установили выяснилось, что рисунок не совпадает на правой и левой части балкона, т. е. находятся на разных уровнях. Конечно же это в интерьере смотрится очень плохо, просто неприемлемо! Но молодой человек от этой фирмы, считает что это нормально, устранять сказали что ничего не будут. Делайте выводы конечно сами. Но за такой недешевый товар, можно же было выровнить рисунок! У меня полное разочарование в их профессионализме!
ЕД
Елена Дейберт1 отзыв
3 марта 2022
3 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады быть полезными.
ЮВ
Юлия Васильева9 отзывов
28 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим за доверие. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады быть Вам полезными.
J
Jef5 отзывов
8 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы рады быть полезными!
КК
Кристина Коршунова1 отзыв
2 сентября 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады быть полезными.
Анатолий Клетушкин3 отзыва
9 июня 2021
9 июня 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв и обращение в нашу компанию.
АШ
Александр Шмарин1 отзыв
20 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады быть полезными!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Областная больница1 мин50 м
Аксакова, 192 этаж
Центральный район, Оренбург, 460018
Дом Жалюзи
Наши цены вас приятно удивят!
Наши работы
Жалюзи 56, г. Оренбург
Доставка • Оплата по QR-коду
Markiza_oren56
Капмекс
Апрель Плюс, салон штор
С нами у Вас будет уникальный проект и никаких стандартов!