Coffee like

Наталья Сапрыкина2 отзыва
20 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашей работе, мы рады стараться для наших гостей!
А
6 мая 2023
СА
Светлана Александровна3 отзыва
7 февраля 2023
Здравствуйте. Сегодня, 7 февраля, посетила Вашу точку по адресу Гагарина 29/2, рядом с Чайкой. Являюсь постоянным покупателем, хожу туда каждый день, но еще никогда не сталкивалась с таким хамским отношением! Бариста Юля, видимо не знает, что на работе люди работают, а не встречают гостей с кислой рожей. помимо того, что заказ у меня приняли на такой ноте, даже не поздоровавшись, я отошла к банкомату, пока кофе, за который я заплатила деньги, готовили. а вот уже когда я вернулась за ним, он просто стоял на улице, за закрытым окном точки. и это с учетом того, что я попросила, чтобы мой кофе был погорячее. на вопрос, почему так произошло, Юлия так же стояла с недовольным лицом, не найдя ответа. «до свидания», как и «здравствуйте», так же не было… Скажите, Вам приятно было бы начинать свой день с этого? Я обязана платить деньги за этот негатив и начинать своё утро так? Когда работает бариста Екатерина, я ухожу от нее с прекрасным настроением! Всё всегда на высшем уровне. Очень надеюсь, что эта проблема решаема
ВС
Валера Савченко9 отзывов
20 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Спасибо вам! мы передадим комплименты, они и правда лапочки!
АГ
Анна Гостева13 отзывов
28 августа 2021
ПБ
Павел Болотов11 отзывов
27 июня 2019
27 июня 2019, официальный ответ
Спасибо,нам очень приятно! Приходите еще! Вкусного кофе Вам и прекрасного настроения!
23-й микрорайон1 мин70 м
Проспект Гагарина, 29/2а киоск28 филиалов
24-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460051
1 этаж
Попробуйте наш лимитированный напиток!

Это новый кофейный напиток с необычной текстурой, переходом вкуса и температуры!
Яркий и прохладный ананасовый мусс, плавно перетекающий в согревающую сладкую вишню и нежный кокос.

Лимитированный напиток будет в продаже до 31.12.23.