Kingsman

31 января 2024, отредактирован
ВИ
Вика Иванова3 отзыва
31 января 2024
Эта школа отличное место! С прекрасным пед составом! если можно было, то только у вас сидела и училась бы) хочу выделить Анастасию Андреевну, она не просто педагог, а самый настоящий наставник! и знания по математике подтянуть может, и поддержать в трудный момент, направить в нужное русло! это тоже очень важно! На занятих у Анастасии дружеская обстановка, но при этом работоспособность всегда на высоте)) Объясняет сложные задачи/примеры лёгким и понятным языком! Настя вселяет веру в самого себя, что экзамен мы обязательно сдадим! без этой веры в своих учеников было бы сложно, но она явно с этим справляется) Настя для меня стала также опорой и поддержкой, эта прекрасная девушка всегда подбодрит и найдёт подходящие и верные слова в нужный момент! Благодаря Насте у меня появилась любовь к учёбе и математике! это дорогого стоит❤️
КМ
Кира Мурзакова1 отзыв
30 января 2024
Хочу оставить отзыв на прекрасного преподавателя биологии! Валентину Андреевну я знаю уже более двух лет (пришла к ней готовится к ОГЭ в 9 классе, сейчас заканчиваю 11), и могу с уверенностью сказать, что это самый лучший педагог, который встречался мне на пути! Валентина Андреевна прекрасно знает свой предмет, буквально живёт биологией, благодаря чему доступным языком, порой буквально на пальцах (или карандашах) доносит информацию до своих учеников. Эта преподавательница действительно влюблёна в биологию и готова научить остальных любить её также сильно! Помимо прекрасного педагога, Валентина Андреевна также является замечательным другом для своих учеников. Она способна найти подход к каждому, стать им примером и опорой. К ней всегда можно подойти и поделиться всеми переживаниями, зная, что тебя выслушают и помогут советом, либо просто окажут поддержку, которая порой так необходима! На занятиях у Валентины Андреевны всегда царит особая, очень тёплая атмосфера, в которой легко запоминается даже самая сложная тема. Я знаю этого педагога уже достаточно долгое время и могу с уверенностью сказать, что лучше педагога вы не найдёте, она действительно потрясающая!!! (Валентина Андреевна, очень вас люблю!)
ОГ
Олег Гладышев1 отзыв
27 января 2024
Владимир Владимирович, это больше чем учитель, это наставник, это друг. Если вам нужен, умный, красноричивый, стильный, добродушный и гениальный учитель, то вам только к нему. Это именно тот учитель, который готовит учеников на 100 баллов ЕГЭ по профильной математике. Если вам нужен ОГЭ, то он вас научит на 5. Если вы хотите поступить в престижный вуз, то вам опять же, только к Владимиру Владимировичу. Всех кого я знал, все сдали егэ на 95-100 баллов. Двое даже учились в Германии. Стихи, которые сочиняет Владимир Владимирович, обходят даже стихи Лермонтова. В них столько смысла, любви и радости. Может у вас случилось несчастье, то вам к нему, этот человек вас успокоет согреет, защитит, вы будете для него как сыном, так и дочерью. Если же вы молодая девушка, то он для вас может стать прекрасным кавалером или ухажёром. У всех появится большая любовь к математике, если вы к нему придёте. После его 1ого занятия, вы сможете решать в уме сложные математические задачи. Вы наверное думали, как помочь сыну или дочери понять математику и улучшить по ней оценки, то вам только к нему. Он за 3 занятия, научит вашего ребенка прорешивать около 70% всех задач. Цена просто идеальная, ниже не куда и нет нигде. Если бы у вас был дед Эйнштейн, то вы бы к нему не пришли, а у вас такого деда нет, поэтому идите только к Владимир Владимировичу!
СТ
Сеогей Трубин1 отзыв
24 января 2024
Я работаю доцентом технического университета и не понаслышке знаю, как сложно учить студентов, но в техникуме 17 летних учить еще сложее, которые считают что все у них впереди и они успеют. Мой 13 летний сын вообще по метематике и геометрии ни в зуб ногой, но пока не попал к Юле Старковой, которая нашла подход и его понимание и вдруг сын начал получать четверки о которых мы даже не знали, то 2, то 3 и вечная проблема, что за четверть выходит двойка. Спасибо такой хорошей школе подготовки, спасибо руководителю, который подобрал такой отличный коллектив. Учитывая, что первокласснику , младшему сыну, придется изучать английский язык, мы обратились к Юле. Я не знаю какой "ключик' она нашла к нему, но он уже и считает и знает весь английский алфавит. О боже, кто же готовит таких преподаватей, которые такие "всеядные" и могут работать с разными возрастами детей по разным предметам. Хочется дополнить, Юля- супер, Юля-класс, Юля- грация у Вас, потому что грациозно с хорошим педагогическим талантом готовит школьников к их новым победам. Спасибо школе, что имеете таких педагогов. 10 отзывов По умолчанию С София Долгушева Знаток города 3 уровня 11 января лучшая школа репетиторства! Полина Сергеевна лучшая учительница! она отлично всё объясняет и подбадривает, очень понимающая, весёлая и добрая. с ней можно поговорить обо всём! всем советую) сначала вообще не могла понять математику и ненавидела её. я думала, что она очень тяжёлая и не для моего ума, но Полина Сергеевна всё изменила. теперь я люблю и понимаю математику🤍 я нашла тут потрясающих подруг, спасибо вам большое!) я люблю Полину Сергеевну и потрясающего директора - Валентину Андреевну💕 ещё И Инкогнито 9468 Знаток города 2 уровня 13 января Я хочу выразить огромную благодарность Владимиру за помощь в изучении математики.Его преданность и профессионализм делают уроки не только эффективными, но и увлекате
МБ
Марина Будкова1 отзыв
13 января 2024
Kingsman, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
13 января 2024, официальный ответ
Спасибо, благодаря вам, хочется стать еще лучше 🫶🏻
ВВ
Варвара Волкова1 отзыв
11 января 2024
Kingsman, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
11 января 2024, официальный ответ
Нашу атмосферу делают такие чудесные ученики, ка Вы😍
Помощь в обучении
Маршала Жукова4 мин400 м
Телевизионный переулок, 11 офис; 3 этаж2 филиала
Центральный район, Оренбург, 460024
IQ007, школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта
Коррекция почерка, скорочтение, арифметика. Первое занятие бесплатно
Записаться на занятие
Уникум, центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Абитуриент, центр довузовской подготовки
ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Основа, языковой клуб
Арабский язык • Казахский язык • Корейский язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Чешский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Центр образовательных консультаций
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги