Воздух

4.1
ЛФ
Лилия Фрам2 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
Недавно посетили с семьёй данный конный клуб. Зашли - территория пустая, прошли в манеж - никого нет. Чтобы покормить лошадок и покататься, пришлось минут 30 искать кто бы мог продать корзинку и вывести лошадку. Нашли девушку -"панду", откуда она пришла на работу С ДЕТЬМИ В ТОМ ЧИСЛЕ в таком боевом раскрасе остается загадкой. Мы оплатили корзинку, нам сказали: Лошадей кормить в леваде! Что такое эта левада? Как пройти в леваду? Как кормить лошадей, чтобы руки целыми остались? Нам никто так и не рассказал. Попросили лошадку покататься, сказали выведут. Мы пошли искать леваду, нашли и покормили лошадок. Детки запачкали руки, где помыть тоже пришлось искать самим, т.к. девушка-панда пропала в неизвестном направлении. В туалетах только ледяная вода. Вы считаете это нормой? На улице не лето давно. Ладно взрослые, но детям как руки мыть? Спаслись влажными салфетками. Чтобы покататься, пришлось вновь искать девушку-панду, спустя минут 20 вывели лошадку и покатали. От самих лошадок впечатления, конечно, замечательные, а в остальном..... На вывеске написано ЭЛИТНЫЙ конный клуб. Простите, в чем элитность? В сотрудниках, которых днем с огнём не сыщешь, не думающих, что посетители могут прийти впервые, и просто не знать где что? В ледяной воде в кранах? В отсутствии бумажных полотенец?
ПК
2 октября 2022, отредактирован
ДЯ
Диана Ярыгина1 отзыв
2 мая 2021
Нахождение в конном клубе в целом оставляло прекрасные впечатления, ребенок очень заитересовался и захотел заниматься верховой ездой. И всё было замечательно,пока не пришла новый тренер по имени Анна, которая своим негативным поведением и отношением умудрилась за три месяца вызвать у моего ребенка чувство страха и уже отвращения к занятию, которое нравилось ему до глубины души! Абсолютно непрофессиональное поведение, недостойное детского тренера! У руководителя клуба, видимо, достаточно потребительское отношение к клиентам, потому что после обращения к руководителю по поводу хамского отношения тренера к моему ребенку, реакции от нее было ноль,хотя она сказала,что во всем разберётся и перезвонит мне на следующий день. Конечно,небывалая клиентоориетированность! Категорически не советую занятия с тренером Анной!
АЗ
Андрей З.15 отзывов
2 ноября 2020
ОГ
Оксана Гобова Заводчикова1 отзыв
30 июня 2020
Сегодня, 30.06.20 были третий раз за последние 2 недели. Обычно все нравилось. Можно катать деток от года, их катали на пони и взрослом коне девочки лет 13 за 100 руб круг, даже предлагали купить морковку и покормить лошадей. Но сегодня на редкость все работники были не приветливы. Мы приехали 5 взрослых и 7 детей, прождали пол часа, а вывели только одну лошадь. Кататься хотели все и не по одному кругу, но отношение оттолкнуло. Женщина тренер с явным нежеланием разговаривала с нами, а когда катала, то постоянно говорила по телефону, хотя когда катаешь годовалого ребёнка нужно соблюдать меры предосторожности. Мама ребёнка придерживает, но лошадь - это животное, может и понести. Пожертвования оставили, но про них навязчиво спрашивали и на входе и на выходе. Честно говоря, неприятно. Каждый раз советовали знакомым и приезжали в большой компании, а тут про пожертвования спрашивают 2 раза, но не отвечают на вопросы "через сколько времени можно будет покататься?". Нам явно были не рады.
Организация и проведение праздников
Наличный расчёт
ДК Газовик11 мин1 км
Бассейный переулок, 9
Ленинский район, Оренбург
Warpoint, арена виртуальной реальности
Отдельная лаунж зона, где можно организовать праздничный стол
Забронировать
Гармония Марков и К, конноспортивный клуб