АкваСити

ИЧ
Илья Чаткин2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады , что Вам понравилось) Будем рады видеть Вас снова!
ВЛ
Владимир Леушин3 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова🤗
Анастасия Балобанова2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Ребята молодцы. Позвонила в 12 дня, ближайшая запись была на 15:30, приехала заранее за 20 минут, мойки были забиты, в итоге пришлось подождать:( Подошел директор, объяснил ситуацию, извинился за ожидание и сделали пару ништячков, их я опишу чуть ниже Помыли отлично, попросила помыть кузов, салон, багажник и воском сверху. В итоге за ожидание(20 минут) мне сделали премиум воск, вместо обычного, чернение резины, и побрызгали внутри вкусным запахом(дали на выбор аж 7-8 тюбиков, теперь хочу такую же вонючку купить, ибо запах восхитительный) У меня идет полным ходом ремонт, так что в машине часто бывают стройматериалы, штукатурка, клей, и тд. Но ребята отмыли все до последнего, машина была очень грязная, как снаружи, так и внутри. Спасибо за такую хорошую помывку машины, теперь к вам буду ездить!❤️ Для сравнение приложу фото до и после, к сожалению фото «до» только одно(самая последняя фотография-вид сзади)
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы стараемся , чтобы наши клиенты всегда уезжали довольными) Буде…
Анастасия Копейко6 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилось ! Будем рады видеть Вас снова 🤗
ЕС
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова 🤗
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТК Оренбург1 мин150 м
Транспортная, 3/1
Ленинский район, Оренбург, 460060
Мой Car, автомойка
Можно оставить машину, есть скидки в выходные. работаем с юр. лицами
Записаться на мойку
H2O, автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Автокомплекс 56
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 6 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
VIP56, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 5 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Евромойка, автомойка
Комплексная мойка от 430 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi