М2

ВК
Владимир Колюцкий6 отзывов
18 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Пожалуйста, смотрите не только день, но и время работы и сопоставляйте с временем вашего звонка. А е…
EY
Elena Yudaeva1 отзыв
11 июня 2019
После покупки квартиры с черновой отделкой очень захотелось сделать красивый и качественный ремонт. Решила нанять профессионалов. В поисках дизайнера наткнулась на работы этой фирмы. Фотографии впечатлили меня сразу. И, конечно, остановила свой выбор именно на М2. Мне нужен был дизайн-проект 3-х комнатной квартиры. После 2-х месяцев плотного общения, споров, разъяснений я получила дизайн-проект квартиры своей мечты. Рисовать я не умею от слова совсем, потому Светлане я объясняла на словах и пальцах в каком стиле я хочу интерьер. И всю дорогу она меня мягко направляла к тому результату, который я, оказывается, и хотела )) В фирме работают квалифицированные специалисты. Для узаконивания перепланировки в БТИ был подготовлен весь пакет документов. Мне только и надо было, сдать его в МФЦ. Все схемы по ремонту, которые мне составляли в М2 подробные, точные. Мастерам только отдавала эти чертежи и получала в результате именно то, что заказывала. Без всяких подробностей и разъяснений. Все схемы даны подробно с раскроем и расходом материалов. Мы с мужем только ездили в магазин, закупали материалы и расписывались в актах выполненных работ. По стоимости работ я тоже постоянно консультировалась со Светланой. Так как рабочих нанимали своих, а не от Архитектурной мастерской, то я постоянно просила у Светланы узнать цены на те или иные работы. Отказа не было никогда. В результате цены на ремонт, озвученные бригадами изначально, значительно снижались. Отдельное спасибо Светлане и Вячеславу. Спокойные, доброжелательные люди. На все мои истерики и стенания все объяснялось и разъяснялось. Всегда. В середине проекта внезапно поменялось назначение комнат, Светлана с милой улыбкой успокоила и пообещала, что все успеем переделать. То что мне хотелось, вот непременно, Светлана вписывала в интерьер. При выборе материалов для ремонта учитывались все предпочтения моей семьи и наших домашних питомцев. О некоторых материалах мы даже не слышали. Но потрогав и пощупав, применили в ремонте. Работой с данной фирмой я очень довольна. Начало нашего сотрудничества выпало на Новогодние праздники. Не смотря на это, к окончанию Новогодних каникул у меня уже был пакет документов для узаконивания перепланировки. И подобраны некоторые материалы для начала ремонта. Люди выходили в праздники, чтобы сделать проект. Еще раз огромное спасибо всем специалистам, работающим в М2.
i
ivan3340101 отзыв
3 февраля 2019
Купили квартиру и не знали как да что с ней делать, чтобы и красиво и со вкусом. Начали искать дизайнера, наткнулись на данную компанию. Очень подкупило общение, так общаться как они, с нами никто не общался, все рассказали, показали, даже поспорили с нами!) Были приятно удивлены в общем. Проект делали 2.5 месяца, кстати стоимость по городу была средняя. Потом начали делать ремонт, силами наших родственников, строители молились чтобы Светлана (дизайнер) реже приезжала)) постоянно с ними спорила и находила недочеты. Теперь мне стало понятно что такое настоящий авторский надзор! Плитку строители перебирали три раза, пока сначала Светлана не утвердила, а потом и я. В общем работой и дизайном я довольна. Рада что обратилась. Надеюсь мой отзыв кому то поможет. Прочитала что женщине не понравился проект, дак правильно вам же ответили, сначала разобраться надо, а потом писать плохие отзывы! Не по людски так.
p
pavlova_v_o1 отзыв
27 июня 2018
Бегите дальше от этой фирмы и этих архитекторов!!!!Ищите других! Пусть они будут дороже,но вы не пожалеете, и даже сэкономите! Абсолютно неграмотный, абсолютно неправильный проект дома! Мои родители обратились в вашу компанию за проектом дома,выбрали они вас на основе сайта,фотографий, и их в этом можно понять. Если судить по вашей страничке в Инстаграм и по вашему сайту, у вас неплохие работы, НО!!! Сам проект провальный!!!!Абсолютно неграмотный! Один раз родители обратились, и им что-то исправили, Но потом, все равно,посыпались косяки за косяками, и они поняли,что обращаться вновь уже просто бессмысленно! Строители сейчас просто хватаются за волосы вместе с моими родителями!!! Грубо говоря, каждый день выясняются новые косяки(по другому и не скажешь). Надеюсь, что отзыв,который я оставлю, нельзя будет удалить и ваши потенциальные клиенты сто раз подумают, прежде чем пойти к вам за проектом!! Чтобы не быть голословной, приведу пару примеров- высота потолков в гараже-2,10 по проекту- без отделки, то есть после отделки, если поднять руки- можно спокойно достать до потолка, так же и с баней,но с гаражом ещё ладно- приехал,поставил машину и зашёл в дом, Но в Бане!!!! Вы можете себе представить такую высоту потолков??!??!Теперь, если отойти от проекта и поднять потолки, все идёт просто под откос, соответсвенно поднимается крыша и навес, а там уже окна второго этажа, крыша и навес будут на какую-то часть закрывать окна, чтобы этого избежать, придётся поднимать выше второй этаж- это и дополнительные затраты на материалы,работу,не говоря уже о внешнем виде дома! Но зато, «ОЧЕНЬ грамотный» архитектор , сделала потолки по 3 метра в подвале,где расположены всякие подсобные помещения, и где такая высота как раз и не нужна! На этапе воздвижения фундамента было выявлено несколько грубейших ошибок, в связи с чем фундамент также был построен не по плану. И сейчас, получается ,что этот проект совершенно не нужен, потому как,если строить по нему, то получится не дом,а черти что! Очень хочется посоветовать людям ,которые после моего отзыва все таки решатся заказать проект дома в этой компании - приходите сразу со строителями, отдайте проект профессионалу и пусть он все проверит,все все детали!!! НО ЛУЧШЕ, ОБРАТИТЕСЬ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ!!!!! P.S. Хочется, чтобы отзыв был полезен. Делала проект- Светлана, судя по сайту - главный архитектор компании.
11 сентября 2018, официальный ответ
Уважаемая Павлова В.О.! Мы несколько месяцев искали проекты с высотой потолков "2.1 метра в гараже…
s
stasronin1 отзыв
24 апреля 2018
Мне позвонил Вячеслав и попросил оставить комментарий, так вот что я скажу - заказывал проект одноэтажного дома в конце 2017 года, проект сделали быстро, мне все понравилось, цена адекватная, материалы посчитаны, такой комплект чертежей как у них, по крайней мере мне, никто не предлагал. Единственное в чем накосячили - это СПОЗУ, в схеме для получения разрешения на строительство. Ну как накосячили, не указали пару формулировок - следовательно архитектура вернула, говорит "переделывайте схему". НО, позвонил Вячеславу, на след.день забрал исправленный вариант, претензий нет, схему архитектура приняла, разрешение получил. За клиентоориентированность спасибо! Так, теперь по строительству, строить буду сам, но со строителями уже проконсультировался, вопросов к проекту у них нет, все понятно, значит все спроектировано по уму, да и архитекторы данной фирмы всегда отвечают на вопросы. Впринципе мне то все понятно, но на всякий случай проконсультировался у спецов. Ну что, желаю успехов и процветания! Надеюсь мой отзыв кому то да поможет.
11 июля 2018, официальный ответ
Стас, благодарю за честный отзыв. Вячеслав
o
oooesg1 отзыв
30 апреля 2016, отредактирован
Рыбаковская1 мин150 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Цвиллинга, 46204 офис; 2 этаж
Центральный район, Оренбург, 460006
Открытопо предварительной записи: сб-вс
DanHouse, экспертное бюро
Техническое обследование зданий и сооружений, в том числе квартир
Узнать цену, консультация
Гарант Сервис Строй, строительно-ремонтная компания
Онлайн-услуги
Строй-град, строительно-монтажная компания
Новый век, компания по ремонту и отделке помещений
Городстрой, строительно-монтажная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду