БериДари

КГ
Кристина Гумарова5 отзывов
22 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за пять звёзд! Очень рады, что понравилось обслуживание)! Будем ждать Вас снова. Искренне и с большим желанием помогать создавать праздник!
АН
Азиз Норкузиев1 отзыв
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за пять звёзд! Очень рады, что магазин понравился)! Будем ждать Вас снова. Искренне и с большим желанием помогать создавать праздник!
МН
Максим Никитенко1 отзыв
NN
No Name1 отзыв
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за пять звёзд и обратную связь! Очень рады, что магазин понравился)! Будем ждать Вас снова…
SU
Sberid User1 отзыв
еб
елизавета бобкова1 отзыв
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за пять звёзд! Очень рады, что всё понравилось)! Будем ждать Вас снова. Искренне и с большим желанием помогать создавать праздник!
SU
Центральный рынок1 мин100 м
ВосходПроспект Победы, 1а0 этаж8 филиалов
Центральный район, Оренбург, 460000
Цветы с Любовью
Закажите мишку Тедди для тёплого поздравления и ярких эмоций
Заказать
Цветы&Шары
Шары56, магазин товаров для праздника
Выездная регистрация брака • Детские праздники • Свадьбы • Доставка • Оплата по QR-коду
Тай-Ян, магазин
Китайская
ОренШарик, служба оформления и доставки праздничных товаров