Белая сметана

13 сентября 2022, отредактирован
ЮГ
Юлия Галанова1 отзыв
13 августа 2022
Будете ехать в по Нежинке мимо ресторана «Белая сметана» (он же «Зеленая горчица») - проезжайте мимо. Единственную звезду могу поставить за интерьер. Персонал - администратор, которая, похоже, растерялась, что в ресторане появились гости. Официантка - молча шлепнула меню на стол и скрылась, я даже не успела поднять голову и взглянуть, кто обслуживает. А как же скрипты по типу: «Здравствуйте. Меня зовут Виктория, сегодня я - ваш официант»? Кухня - несоответствие цена-качество. Солянка в виде красноватой жижки с мелконарезаной колбаской. Салат заказывал муж, не прокомментировал никак. Я брала вок с морепродуктами. Кальмары и осьминожки- резиновые, мидии - в кашу. Ну и как вишенка на торте: изучив отзывы уже после посещения, прочитала, что в счёт включают 20% на каждую позицию. Прикинув цены блюд и сравнив с итоговой суммой, поняла что нам также накинули. Это просто дно. А нам урок - читать отзывы до того, как зашёл в кафе
ВМ
Виктория Макарова6 отзывов
21 апреля 2022
Отвратительный « ресторан» Изначально удивило, что официантка заказ запомнила , а не записывала , в итоге она все таки забыла одну позицию, в конце оказалось и слава богу! Цезарь с курицей это что-то с чем-!то, такого я не видела никогда, порция состояла из трёх плоских сухарей, трёх тоненьких кусочков курицы и 6 помидоров, ОБЫЧНЫХ ! Остальное листья салата . Клубника в лимонаде абсолютно безвкусная, обычная чуть сладкая вода со льдом получалась, за 220 рублей то! А кульминация оказалась в конце, когда принесли счёт , оказывается у них к цене меню к каждой позиции +20%, на возмущения принесли меню где на лицевой стороне наклеена наклейка наценка 20%, типо мы должны были понять это сразу , но об этом официантка умолчала , естественно никто не обратил внимание . При звонке менеджеру от неё , принесла чек без наценки, вообщем играют на лоха так сказать, жалею что не сфоткала этот « цезарь» но нам сказали это ресторанная подача, я честно в шоке, т.е на такой цезарь цена почти 400 рублей за порцию! Никогда больше не станем туда заходить, всем будет говорить что это место отратительное, где мало того порции не понятные , так ещё и наценки какие то , о которых узнаёшь когда поешь уже !
ИП
9 марта 2020
Бс
Белая сметана, ресторан
17 марта 2020, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку) за то что выбираете нас, ждем вас снова!
ВЧ
Валерия Черницова9 отзывов
8 января 2020
Бс
Белая сметана, ресторан
21 января 2020, официальный ответ
Доброго дня, Валерия! Колл-центр связался с вами для урегулирования данного факта, а также исправили…
Средний чек 1500 ₽Завтрак 12:00-23:00До 40 мест
ЦРБ4 мин400 м
Нежинская (Ростоши) улица, 3/31 этаж
Ленинский район, Оренбург
In Tempo, ресторан
Скидка 20% на всё меню с понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00!
Получить скидку
РекламаООО «Конвейер56», Оренбург, ОГРН 1235600011360.
Зеленая горчица, студия суши
Бизнес-ланч от 190 ₽ • Живая музыка • Детский уголок • Проведение банкетов • До 40 мест • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Ростоши, ресторан
Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nino&Vano, ресторан грузинской кухни
Грузинский ресторан с открытой душой
Попробовать Грузию на вкус
РекламаООО «Конвейер56», Оренбург, ОГРН 1235600011360.
Татарстан, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Ланч 12:30-15:00 • Люля-кебаб • Куриные крылышки • Плов