Изюмъ

3.8
КХ
Ксения Хальт15 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Заходили поужинать вдвоем, сели в главном зале, рядом сидела шумная компания - орали так, что мы друг друга не слышали, попросили официантку нас пересадить, пересадили в какой-то закуток на 2 стола рядом с вестибюлем, где играл скрипач. Скрипку я люблю, но не тогда, когда она прямо за спиной. Опять не могли поговорить. Не продуман этот момент, живая музыка это здорово, но не в таком камерном заведении. Но это ещё пол беды. Сделали заказ, нам его принесли, к нам за второй в этом закутке стол сели двое: посетитель и работница ресторана. Сели и стали довольно громко что-то обсуждать, вообще никак не стесняясь, не задумываясь, что посетителям, черт возьми, мешают. Эта их болтовня + скрипка прямо за моей спиной прямо таки взбесили. Брала дорадо на мангале - вкусно, это единственный плюс, в остальном - отвратительно, больше не придем
EK
Липовая4 мин350 м
Салмышская, 34 к11-2 этаж
14Б м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Форштадт, ресторан
Бизнес-ланчи от 300 рублей!
Забронировать столик
На борту лайнера, ресторан
Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Спортивные трансляции • Танцпол • Можно с ноутбуком • Хинкали • Лагман
Bar villa, рестобар
Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Можно с ноутбуком • Пицца • Лапша wok • Стейки • Наггетсы • Колбаски • Кофе с собой
Nino&Vano, ресторан грузинской кухни
Грузинский ресторан с открытой душой
Попробовать Грузию на вкус
РекламаООО «Конвейер56», Оренбург, ОГРН 1235600011360.
Хoрошая Компания, ресторан
Японская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • До 280 мест • Суши • Пицца • Супы