Upgrade

Макар М1 отзыв
25 ноября 2020
Upgrade, центр технологий
25 марта 2021, официальный ответ
Уважаемый Макар! Непонятно из Вашего отзыва: Вы заправили принтер, при чем здесь мы? Подскажите дату…
АЗ
Артур Загиров2 отзыва
2 сентября 2020
На прошлой неделе 25 августа отдал картридж Brother на заправку. Девушка сказала, что сделает в течение 30 минут, я не стал ждать и предупредил, что приеду завтра за ним. На следующий день приезжаю - отдел не работает. Приезжаю ещё раз - уже через день в четверг 27 августа - снова отдел закрыт. Звоню им на единый номер 77-21-12, отвечает парень, объясняю ему ситуацию, на что мне сказали - продавец заболел (т.е. работа данной конторы зависит полностью от одного человека - заболел он, проспал или любая другая причина отсутствия - и вы как клиент не получите картридж во время), приходите в понедельник. Я объясняю, что мне картридж нужен был ещё вчера и не могу ждать понедельника, на что мне говорят, если кто-то будет на этой точке, то заберут мой картридж и отдадут на Аксакова. Понятное дело - никто не позвонил и картридж не отдали. Клиентоориентированности никакой - они ничего не сделали, чтобы сгладить проблему и как-то замять ситуацию. В понедельник я приехал за картриджем, мне его отдали, как будто так и должно быть, - без каких либо извинений и скидки за этот инцидент (хотя мне эта скидка нигде не стучит - сам факт был бы приятен). В итоге, картридж не пропечатывал полосу посередине страницы. Я снова отвёз его к ним. Они протёрли барабан тряпочкой и сказали, что работать всё будет отлично. Но разумеется ничего не поменялось. Вывод: клиентоориентированность, как и качество их заправки на низком уровне - не советую данную (не побоюсь этого слова) «шарашку» для заправки картриджей. Есть много более серьёзных и качественных контор, предоставляющих эту услугу.
Андрей Бобылев5 отзывов
20 июня 2020
Upgrade, центр технологий
20 июня 2020, официальный ответ
Андрей, спасибо за Ваш отзыв. В субботу рабочий день, однако, только сегодня, 20.06.2020 продавец отсутствует по уважительной причине.
ДЛ
24-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460051
Откроется завтра в 10:00
re:Bro, магазин фирменной техники
MacBook и iPad в наличии и под заказ. Рассрочка. Trade in. Подарки
РекламаОфициальный представитель Apple. ИП Владимиров Д.В.
Заправка5
Печати и штампы с доставкой! Удалённый заказ. Оперативное выполнение
Бизнес сервис групп, группа компаний
БытService, авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и телевизоров
Скупка, продажа телефонов, планшетов, ноутбуков в любом состоянии!
Оргтехсервис, торгово-сервисная компания