Дент Арт

5 августа 2020, отредактирован
НЗ
Наташа Загуменникова3 отзыва
12 марта 2020
Удаляю здесь свои зубы мудрости. Долго не могла решиться - растут в щеки и сдвигают остальные. В другой стоматологии меня напугали,что из-за ненормального положения зубов,придется целую операцию проводить. Испугалась,отложила это мероприятие. Случайно зашла в Дент Арт и осталась 😂. Меня поразило внимание. Директор, Ирина Вячеславовна, сама меня подробно проконсультировала, чутко объяснила всё от и до. Я так расслабилась,что к доктору зашла уже как к себе домой. Первый зуб удалили за 2 минуты, анестезию не считаю. Опьяненная скоростью и легкостью,я призналась в любви доктору (Ирине Павловне Гвритишвили) и поплыла домой. Ранка затянулась быстро,никаких проблем не было. А еще была на отбеливании у Элеоноры Ильясовны Савинковой - теперь всем советую! Профессионалы и в лечении и в общении. В общем, счастливая я, теперь только в Дент Арт - здесь бережно и заботливо относятся к пациентам. Спасибо вам всем огромное!!!💋💋💋💞
ДА
Дент Арт, стоматологическая клиника
12 марта 2020, официальный ответ
Спасибо Вам, Наталья, за теплые слова! Нам очень приятно!
ГР
Пролетарская, 288/2366 офис; 1 этаж
Промышленный район, Оренбург, 460035
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Жемчужина, стоматологический центр
Профессиональное лечение зубов. Быстро и без боли
Сапфир, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Ок, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Детский стоматолог-терапевт
АльфаДент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ТехноДент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба