БытService

Авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и телевизоров
4.3
Ремонт ноутбуков. Диагностика, гарантия. Работает доставка
4.3
ДА
Денис Аладин1 отзыв
15 декабря 2022
Выбран компанией
БытService, авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и телевизоров
24 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Рады видеть вас снова!
СС
Санёк Савин2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, пожалуйста, уточните какой номер Вашего заказа и дата обращения?
JJ
Julia Julia4 отзыва
21 мая 2024
Читайте не подтверждённые отзывы клиентов! Выбирала сервис где заправить картридж по отзывам, выбрал этот и пожалела. Сотрудник (а точнее управляющий) хам редкостный, клиентоориентированность на нуле. На вопрос заправляют ли они картриджи на совесть - получила психи от сотрудника, что все заправляется одинаково и вообще, он почти ничего с этого не имеет в финансовом плане. Когда я спросила выдаётся ли акт приема-передачи - снова начал грубить, сказав "не нравится? Забирайте картридж и идите в другой сервис". Картридж нужен был срочно, поэтому оставила. В течение часа (заявленного на заправку) так и не перезвонили, хотя обещали. Когда пришла сама, клиент до меня оплачивал заправку в 400р, с меня потребовали 450. Закралось сомнение, что сотрудник сам придумывает цены. Спросила где указан прейскурант? А его не было - печатали по моему требованию. Цена, к слову, совпала, но не удивлюсь, если её поменяли заранее для моего картриджа. Была озадачена высокой оценке в 2гис и ужасным обслуживанием в сервисе. Увидела, что данный сервис просто не пропускает плохие отзывы, требуя номер заказа (который выдают не всем), а потом не учитывают этот отзыв в рейтинге, ссылаясь на то, что клиент не подтвердил своё присутствие в данном сервисе номером заказа. В общем, сервис не рекомендую. Также сервис покупает клиентов скидкой в 10% за хороший отзыв. Проверю как печатает принтер и дополню отзыв. Номер заказа 19401, от 21.05.24.
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, скажите какое качество печати после нашей заправки? Был ли решен Ваш вопрос?
ВТ
Виктория Томина7 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста каким был номер Вашего заказа и дата обращения?
ББ
Ремонт бытовой техники
ТСЖ Звёздный2 мин200 м
Салмышская, 451 этаж3 филиала
17-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Любое устройство может сломаться — это аксиома. Компания «БытService» приходит на помощь даже в самых сложных случаях. Основной вид нашей деятельности:
  • ремонт компьютеров,
  • ноутбуков,
  • мобильных телефонов,
  • планшетов,
  • телевизоров.
Скупаем ноутбуки и прочую технику, которая вам больше не нужна.
У нас можно сделать фото на документы, визы, загранпаспорта!
За годы работы мы приобрели огромный опыт и научились справляться с любыми проблемами наших клиентов. У нас есть много достоинств, благодаря которым мы выгодно выделяемся.
  • На все работы мы даём официальную гарантию.
  • Мы обладаем соответствующими знаниями и большим опытом.
  • Любой ремонт и настройка компьютеров производятся при помощи современного оборудования, что позволяет обеспечить высокое качество работ.
  • За годы работы мы заслужили отличную репутацию у клиентов.