Coffee like

Н
Наталья1 отзыв
1 ноября 2023
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашей работе, мы рады стараться для наших гостей!
ТМ
Татьяна Малышева1 отзыв
12 сентября 2023
Артем Буравлев3 отзыва
15 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв о работе наших бариста! Мы всегда рады видеть Вас в наших кофе-барах!
TR
Tatyana Romanenko1 отзыв
2 октября 2021
11 октября 2021, официальный ответ
Вау, большое спасибо! Ксюше будет очень приятно увидеть этот отзыв!
Артем Алкеев3 отзыва
5 августа 2021, отредактирован
6 августа 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Мы будем рады видеть Вас вновь!
РС
Роман Савицкий2 отзыва
29 июля 2021
6 августа 2021, официальный ответ
Роман, спасибо за отзыв! Будем ждать Вас вновь!
Дзержинского1 мин100 м
Проспект Дзержинского, 231 этаж29 филиалов
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460038
Попробуйте наш лимитированный напиток!

Это новый кофейный напиток с необычной текстурой, переходом вкуса и температуры!
Яркий и прохладный ананасовый мусс, плавно перетекающий в согревающую сладкую вишню и нежный кокос.

Лимитированный напиток будет в продаже до 31.12.23.