Chop-Chop

Мужская парикмахерская
Один из первых барбершопов в России!
АЖ
Антон Журавлев1 отзыв
29 апреля 2024
AU
Apple User1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и обратную связь, Илье будет приятно читать ваш отзыв☺️ приходите к нам еще!
ХМ
Хачик Мкртчян4 отзыва
8 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь и ваше доверие! Мы рады, что вам понравилось у нас😀 будем ра…
ЮС
Юлия Суетина2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим за то, что отметили работу нашего мастера Ильи! До новых встреч😉
ИС
Ирина Соколова3 отзыва
21 марта 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв, Константину будет приятно его читать) будем рады новой встрече😉
NS
Nikita Seliverstov1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Никита! Благодарим за отзыв, рады что вы остались довольны результатом! До новых встреч:)
SU
Sberid User1 отзыв
27 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны…
ЕЛ
Елена Ласькова3 отзыва
25 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо что оставили отзыв, мы рады, что вам понравилось у нас! Будем рады новой встрече;)
МС
Михаил Серёгин2 отзыва
20 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо за высокую оценку и ваше доверие! Будем стараться и дальше радовать вас:)
ДФ
Дмитрий Фролов1 отзыв
2 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв и высокую оценку! До новых встреч:)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Центральный рынок2 мин200 м
Богдана Хмельницкого, 1а1 этаж2 филиала
Ленинский район, Оренбург, 460024
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи: пн-вс
Chop-Chop — это не салон красоты для мужчин, это одна из первых в России и одна из крупнейших международных сетей мужских парикмахерских. Вас ждут опытные мастера, премиальный сервис, индивидуальная парковка и стрижки в хорошей компании.