Читай-город

ЮС
Юлия Сибагатуллина83 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Я помню чудное мгновенье, передо мной явились вы.. Лучший покупатель ❤️
I
Irina1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Будем рады вам всегда 💙
Алина Агназарова2 отзыва
22 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку – она мотивирует нас на новые свершения для вас!
AU
Apple User7 отзывов
3 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что посещение нашего магазина оставило у вас только приятные впечатления :3
LL
Love Love334 отзыва
2 декабря 2021
2 декабря 2021, официальный ответ
Love Love, спасибо за добрый отзыв! Будем и дальше стараться радовать вас)
МР
Маргарита Руденко10 отзывов
14 декабря 2019
Сегодня забирала заказную книгу, было удобно прийти именно сюда, потому что работаю недалеко. Простояла за кассой минут 15-20 точно, долго не могли пробить штрихкод, бегали с одной кассы на другую. Люди в очереди были очень недовольны работой кассира. Кассир, в свою очередь, была с недовольным лицом и явно не хотела вообще ничего и никому продавать. Женщина до того как я подошла выбирала календарики.. Достаточно долгое время, но потом узнала, что у них другая цена, а не та, что озвучивали, а кассир даже не помогла в выборе и не объяснила, что эта женщина смотрит не то, что соответствует выбранной цене. Я сама работаю в продажах и могу сделать вывод, что человек либо пришёл не на ту работу, либо просто не умеет общаться с людьми. Консультанты в магазине не смогли ответить есть ли в их магазине линейка или нет, есть ли ручка для первоклассника.. Люди ищут всё сами. В общем, впечатление от магазина на нуле, покупала часто книги здесь, пазлы, но теперь не буду. Примите меры, я думаю, что люди с очереди тоже не придут
MG
Max Gunko6 отзывов
1 ноября 2019
Очень негативный отзыв, на некогда любимый мною магазин! Возмущению моему нет предела!!! Пришел купить подарочные карты для коллег на работу. Передо мной вошли отец с сыном с растерянными и озадаченными лицами (видимо им нужна была помощь). По внешнему виду незажиточные люди. В руках у ребенка книга (новая хрустящая), в руках отца чек, видно что только из кассового аппарата (потому что еще скрученый, не расправленный, и не сложеный). Видимо купили незадолго перед тем как я пришел. Проблема оказалась в следующем: Когда ребенок выбирал книгу, он по ошибке взял ту которую уже прочел (видимо серия книг какая то). Им на кассе ее пробили. Выйдя из магазина, ребенок сообразил что это не та книга. И на просьбу отца поменять книгу одну на другую, вместо первой взять вторую книгу из серии (ту которая действительно нужна), им отказали. Молодая ТП сказала: Что по закону книги возврату и обмену не подлежат, в следующий раз будьте внимательнее. По закону да. А по человечески?!?!?!? С..ка, посмотри на этих людей!!! Отец пришел сделать сыну подарок!, возможно тот всю четверть старался и учился на одни пятерки... Для чего?!? Чтобы получить такую же книгу как у него уже есть?! Они не смогли оплатить еще одну книгу. и ушли с тем что есть. Дулирующая серия книги и испорченное настроение. Так нельзя же! Ну в самом деле! Ну не роботы же! Есть и другие книжные, но я всегда шел именно к вам, мне у вас нравилось. Вы сегодня потеряли сразу двух клиентов. Но зато по закону продали и необменяли не самую дорогую книгу. По виду рублей максимум за 200, максимум. Все предприниматели понимают, что привлечь новых клиентов, или вернуть старых, намного дороже, чем поддерживать хорошие отношения с лояльными клиентами. Видимо менеджеров в читай городе этому не учат. Выбесили сегодня, реально!
Мармелад1 мин30 м
МармеладШарлыкское шоссе, 1/21 этаж7 филиалов
Дзержинский район, Оренбург, 460019
Закрыто. Откроется через 58 минут
Фолиант, магазин учебной литературы и канцелярии
20%-ные скидки на покупку группой или классом*
Реклама*Подробности по т. +7 (35-32) 43-63-13.
Мармелад, мегамолл
Кнопка, магазин
Большой ассортимент. Доступные цены
Закажи сейчас
РекламаООО «БумКанцТорг», Оренбург, ОГРН 1105658026990.
ФОКС бюро, сеть канцелярских магазинов для школы и офиса
Канцтовары оптом для вашего бизнеса. Работа с корпоративными клиентами
Скидки и полный ассортимент
Панда-Дисконт, магазин канцелярских товаров
Большой выбор ежедневников и планингов на 2024 г.