Винни Пух

Кафе-кондитерская
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
Добрый вечер, Евгений. Благодарим, что оценили. Будем рады вам всегда 😉
РБ
Рустам Баротов9 отзывов
7 апреля 2024
Забронировали столик, специально сказал администратору что будет день рождения. Приехали никто нас не хотел проводить, официант на нас смотрел как будто мы какие-то нищие. В итоге нас проводили в купол в куполе никакой удобства никаких салфеток никаких стаканов. Конце-концов мы сели выбрали то что хотели заказали не то что еду морс мы ждали 25 минут. Салат второе блюдо пиццу все при принесли одновременно. Официант так хотел нас не обслуживать видно было прям с лица. Притом все блюдо было совсем холодное. А когда официант все принёс всё еду и я ему сказал можно ли нам приборы и стаканы на этом он сказал извините я забыл все такое. и ещё в конце когда попросили счёт ждали минут 15 в итоге принесли счёт расчитали нас это оказывается не на счёт не то что мы кушали я позвал официанта нам делали возврат счёта принесли второй раз через минут 15 в этот раз тоже рассчитался и когда вышли на улицу посмотрел все равно был не наш счёт. Уже было испорчено день рождения мы не стали ничего говорить этому тупенькому официанту и ушли разочарование. Жена очень хотела в этот кафе и настаивала чтоб мы туда сходили но мы очень недовольные ушли. Так хотелось бы чтобы вышестоящий руководство связалась посетителями недовольными и разобралась бы во всём этом случае. Всегда посетителей такие готовы помочь таким хорошим заведениям. Например я очень долго работал в этой сфере поэтому свяжитесь со мной
Го
Ульянова1 мин100 м
Улица Ульянова, 813 филиала
Центральный район, Оренбург, 460021
Огонек, служба доставки
Закажи доставку самого вкусного шашлыка в нашем городе. Звони
Заказать
РекламаООО «Финик», Оренбург, ОГРН 1215600001297.
Винни-пух, кондитерский магазин
Торты на заказ
Мёд, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Завтрак 00:00-00:00 • До 70 мест • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле
Pahlava, чайхана
Идеальная свадьба, юбилей, корпоратив. Меню от 1200 ₽ на персону
Заказать ковер-самолёт
РекламаООО «Конвейер56», Оренбург, ОГРН 1235600011360.
Вкус & атмосфера, ресторан
Средний чек 600 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 40 мест • Шашлык • Десерты • Wi-Fi