Хоум отель

12 ноября 2023
DS
D S2 отзыва
8 августа 2023
При выезде оказалось, что мы слишком сильно испачкали белые полотенца. Хотя на полотенцах не было никаких следов крови, вина, краски, лака или жира, стандартные пятна после 5 дней использования. Менеджер сказал, что не знает смогут ли отстирать эти полотенца или нет. Отказался возвращать задаток и потребовал еще оплатить 500р (в случае если они вдруг отстирают их, то вернут деньги). Было предложено также выкупить эти полотенца (которые наверняка использовались до нас уже несколько раз) за полную стоимость. С таким сталкиваемся впервые, считаю это дикостью, тк. в любой организации затраты на расходые материалы входят в стоимость. На просбу выписать нам какой то чек, отказался это сказать, сказал что предупредит об этом менеджера по телефону. Вполне возможно что эта оригинальная идея доп. заработка придумана менеджером. Просьба управляющих обратить на это внимание и разобраться с данной ситуацией, тк. плохих отзывов отказывается много.
КА
Кристина Александровна3 отзыва
22 февраля 2023
Самое ужасное агентство по квартирам, ХОУМ ОТЕЛЬ, заселилась, квартира стоит на минуточку 2300, начнем с того что полы ужасно холодные, без подогрева, с коридора до кухни и в ванне ледяная плитка, квартира просто холодная, отовсюду дует, позвонила менеджеру, и знаете что она сказала « приедет мастер и посмотрит откуда дует», как вы думаете конечно же никто не приехал, мои слова пропустили между ушей, в хуночую какой день у подруги у неё немного теплее чем у меня, из душа выходишь, как будто на морозе, и знаете на вопрос а почему нельзя включать кондиционер мне ответила, что это запрещено, я просто в шоке, вайфай работает через раз вообще, при заезде, все белье постельное было в черных длинных волосах которые я собирала по всей кровати, как тут убираются я не знаю. Ну и заключение знаете какое, когда я заселилась и сказала что в квартире холодно, на что агент сказал, тут греются плотскими утехами, с этого я вообще выпала, так вот снимала я квартиру в другом агентстве и за 1600 я получила теплую квартиру с кондиционерным отоплением, полы с подогревом на кухне и в ванной и нормальные условия, даже предоставили 3 полотенца. Тут за 2300 ты получаешь ледяные полы, дует по ногам, невозможно спать, вайфай не работает, а связь тут еле ловит, просто пипец, и плюс квартира на ключ закрывается еле еле, иногда думаю, что прийду домой и не открою квартиру, спасибо Хоум отель что так заботить о ваших гостях
АЛ
Анна Любимова7 отзывов
31 августа 2022
В 11:00 с менеджером мы обсудили, что мне нужна самая лучшая и хорошая квартира и что я еду из другого города и точно время прибытия не знаю, ориентировочно 30 минут +/-. Понятно, что я приеду уставшая. Мне предложили вариант по адресу Знаменских проезд, 1/1, но этой квартиры нет в списке. Но оказалось, что злой и нервный агент меня уже давно ждёт в квартире. При заселении оказалось, что нет воды, но агент ответил, что это не его обязанности знать в каком состоянии квартиры. Отказал в помощи поиска другого варианта. Отказал возвращать предоплату. Попросил просто покинуть квартиру. Что не логично так как в компании много квартир и лучше клиенту предложить тут же что-то другое. Хотя после дороги нет никакого желания заново искать варианты квартир и заново смотреть удобно ли мне до места работы и тд и тп. Я уже утром тратила на это время. Пришлось заново искать варианты. Смысл тогда от того что у вас агентство? Прошу обратить внимание на работу агентов! Сам же попросил приехать попозже, так получилось, что я ещё и чуть-чуть опоздала, но за это время находясь в квартире он не мог проверить состояние квартиры? Понятно же, что без воды я не буду оплачивать эту квартиру. Считаю такое отношение и поведение агента не допустимо в работе с клиентами.
Пожить
Проживание от 1150 ₽
Квартирные бюро
Центральный рынок3 мин300 м
Аксакова, 8/4310 офис; 3 этаж32 филиала
Центральный район, Оренбург, 460024
Все фотографии квартир на 100% соответствуют действительности.
Наши основные преимущества:
  • Бесплатный Wi-Fi в каждой квартире.
  • Все наши квартиры находятся в новых домах, во всех квартирах евроремонт. Более 35 квартир.
  • В квартире есть ЖК-телевизор, микроволновая печь, стиральная машинка, чайник, утюг, гладильная доска, заправленная двуспальная кровать, посуда для приготовления пищи, всегда чистое постельное бельё и полотенца.
  • Наличный и безналичный расчёт. Отчётные документы.
  • В квартире не курят — нет запаха табачного дыма после предыдущих постояльцев.
  • Скидки до 25% в зависимости от сроков проживания*.
  • Наличие отдела контроля качества за осуществляемыми уборками. Процесс уборки квартиры стандартизирован.
Есть квартиры во всех районах города.
Техническое оснащение и состояние ремонта везде соответствуют общим стандартам.
Цены от 1100 до 2600 руб. за сутки.