Роза 25

Цветочная сеть
Бутоньерка в подарок при заказе свадебного букета
РекламаИП Бондарев С. В., ОГРНИП 304560932000022.
ДК
Дмитрий Кузякин3 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
ЛВ
Лилия Волкова1 отзыв
24 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Нам очень приятно, что выбираете нас. С уважением, компания "Роза 25"
ЮС
Юлия Судавцова2 отзыва
24 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Анфиса Бакакина4 отзыва
9 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анфиса! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Всегда стараемся для Вас. С уважением, компания "Роза 25"
МП
Мирослав Петровский4 отзыва
7 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мирослав! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Всегда рады дарить радость Вам и Вашим близким. С уважением, компания "Роза25"
Азалия Кинзябаева1 отзыв
20 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Азалия! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Нам очень приятно, что у нас такие отз…
МЕ
Милана Елонова2 отзыва
12 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Милана! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Наши флористы всегда стараются для Вас. С уважением, компания "Роза25"
Антон Бородин4 отзыва
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Всегда рады видеть Вас снова в наших магазинах. С уважением, компания "Роза25"
VV
V V3 отзыва
21 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Обязательно передадим Ваши слова благодарности Лиле. С уважением, компания "Роза25"
СА
Света Адамова2 отзыва
24 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Нам очень приятно, что у нас такие о…
ДД
Дмитрий Данилин1 отзыв
3 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Всегда стараемся для Вас. С уважением, компания "Роза25"
ВУ
Вадим Уфимский1 отзыв
8 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за такую высокую оценку)) Наши флористы всегда стараются для Вас. С уважением, компания "Роза25"
Ассортимент
Улица Чкалова, 201 этаж7 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460001
Закроется через 6 минут
У нас вы можете:
  • заказать и оформить свадебный букет;
  • приобрести букеты выпускникам и учителям;
  • оформить и заказать праздничный букет;
  • составить дизайнерский букет с учётом пожеланий клиента;
  • заказать доставку букета по Оренбургу;
  • получить консультацию опытного флориста;
  • оплатить заказ с помощью банковской карты или расплатиться наличными с курьером.
Также скачай мобильное приложение «Роза 25»*.
Кешбэк 5% с каждой покупки!
При покупке свадебного букета…