Импульс

Компания по продаже и установке пластиковых окон
3.8
3.8
IV
Iv Van8 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
Негативные впечатления о работе с данной компанией. Заказали стеклопакет, изготовление сеток, регулировку окон. Спрашиваю менеджера, что с договором, смогут ли монтажники его привезти? Ответ поразил :" Зачем вам вообще договор?! Если он так сильно нужен, приезжайте самостоятельно!" Поверьте мне, есть с чем сравнивать, ни одна компания не требовала приезжать в офис, чтобы заключили договор, всегда монтажники привозили. И хорошо бы, этим все закончилось, но нет!!! Сначала окно просело через 2 дня после регулировки (!!?), а затем улетела сетка, которую ставили монтажники этой компании, причём до этого сетка стояла 7 лет и не было такого, а тут на третий день слетает с окна. В этот день со всего 14 этажного дома слетела сетка только в нашей квартире. Выводы делать вам! (P.S. Стоит добавить, что регулировку окна провели повторно бесплатно, а новую сетку сделали с большой скидкой)
Анна Беседина5 отзывов
19 октября 2020
Ик
Импульс, компания по продаже и установке пластиковых окон
23 октября 2020, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании!
ДЧ
Динара Черных1 отзыв
14 сентября 2020
Искали фирму по изготовлению окон, нашли Импульс, вызвали замерщика Владимира, приехал померил, сложилось хорошее впечатление, ставили окно на лоджию, заключили договор, в котором было прописано о обговорено с инженером что после установки окна придет мастер и смажет шов (стис называется вроде), в итоге позвонили в назначенный день, сказали узнаем по времени когда придёт и перезвоним, не перезвонили.Позвонили сами, в итоге нам сказали что так как этаж 17 нам никто смазывать не будет, на вопрос почему при замере инженер ничего нам не сказал, в договоре это прописано, менеджер просто сбросила трубку, позвонили ещё раз и второй раз трубку сбросили, затем позвонили инженеру, на вопрос почему при замере и при заключении договора об этом нам не сказали, он ответить не смог, попросили номер руководителя и снова нет номера.Очень сильно надеялись на эту фирму и к сожалению разочаровались, так как лоджия утепляется и для нас очень важен был этот момент.
Ик
Импульс, компания по продаже и установке пластиковых окон
16 октября 2020, официальный ответ
Я приношу извинение за то, что Вам пришлось столкнуться с непониманием со стороны нашей компании. Эт…
ИА
Иван Антонов4 отзыва
28 февраля 2020
Окна
Мебельная фабрика4 мин350 м
Мебельная, 32 к1
Промышленный район, Оренбург, 460009
Откроется в понедельник в 09:00
Union, компания окон и дверей
Наши цены и качество Вас приятно удивят. Кредит, рассрочка без взноса
Уточнить цену, консультация
Оренпласт, Офис