Любимчик

Сеть зоомагазинов
4.3
У нас есть всё и даже больше для вашего любимчика!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Форсаж», Орск, ОГРН 1055614006030..
4.4
СО
Станислав Оленский6 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
К.
Кроля ..33 отзыва
13 сентября 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анастасия!! Нам очень жаль, что так получилось. Туркестанская 2а, это дом сразу за останов…
ПШ
АВ
Анатолий Воробьёв2 отзыва
10 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё!
АЛ
ВБ
Валерия Барышникова7 отзывов
23 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за приятный отклик. Приходите ещё!
SO
Доступность
Туркестанская1 мин50 м
Туркестанская, 2а1 этаж9 филиалов
Центральный район, Оренбург, 460024
Ассортимент магазинов широкий, есть продукция всех известных брендов производителей кормов для животных.

Есть большой выбор игрушек, которые помогут счастливо и весело провести время с любимчиками. В четырёх магазинах есть ветаптека.

Единственная сеть в Оренбурге, которая реализует не только всё для домашних любимчиков, но и самих любимчиков. Есть любимые попугайчики, канарейки поют в магазинах. Есть и маленькие друзья: шиншиллы, хомячки и мышки. А как же без красивых декоративных кроликов?

В магазине в ТРЦ «Север» есть большой ассортимент аквариумных рыбок. Все магазины в новом, красивом и удобном формате.

Также для жителей Оренбурга первый и третий понедельник месяца предоставляется скидка 10% на весь товар с белыми ценниками.