Поликлиника №4

ГАУЗ Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова
1.5
Антон Банин1 отзыв
26 декабря 2023
Просто убожество, а не поликлиника. Взял больничный с 22.12 по сегодня (26.12) и понимал, что не выздоровел, поэтому заранее (25 числа) позвонил и сказал, что хочу удаленно его продлить, на что мне сказали просто "Ждите звонка терапевта". По итогу, я звонил сегодня (26.12) несколько раз в колл-центр, спрашивал "Ну что там? Ну что там?", мне говорили ждите. Звоню опять в колл-центр , они меня соединяют с моей поликлиникой, объясняю ситуацию, а они такие "ну вот у вас такой-то врач", я говорю "ну круто, а мне-то че делать? Мне никто не звонил, никто не приходил". Она мне такая "Ну он (мой врач) вот до 19:00 принимал и всё, ушел". Потом она пошла там что-то узнавать и говорит "мы вашему врачу звонили, он трубку не берет, но он вам перезвонит сегодня, ожидайте". Сегодня последний день больничного и по итогу сижу жду звонка, хотя меня в последнем звонке скорее всего слили, потому что до конца их рабочего дня оставалось минут 17. Ужасное обслуживание.
Поликлиника1 мин60 м
Салмышская, 132 филиала
12-й м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460047
Национальный медицинский центр
Полное медицинское обследование за 6000 рублей
Оренбургская областная клиническая стоматологическая поликлиника, детская стоматологическая поликлиника
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург
Взрослая поликлиника