ОРТОПЕДиЯ

Сеть ортопедических салонов
Изготовление индивидуальных ортопедических стелек от 3000 ₽ за 20 мин
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Гуськова Н. Г., ОГРНИП 308565819900163.
Александр Коровин1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Спасибо вам за доверие. Ждём вас снова в нашем салоне!
Анна Комиссарова4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна. Спасибо вам за доверие! Мы очень рады,что помогли вам. Ждём вас снова в нашем салоне!
ВС
Василий Северов1 отзыв
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий! Спасибо вам за доверие. Мы очень рады, что помогли вам. Ждём вас снова в наше…
EF
Elena Fedulova1 отзыв
16 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Спасибо вам за доверие и оценку нашей работы. Ждём вас снова в нашем салоне! Будьте здоровы!
ДR
Дарья Ra9 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за оценку нашей работы. Мы будем рады видеть вас в нашем салоне!
МХ
Мадина Хасенова4 отзыва
9 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мадина! Спасибо вам за доверие. Ждём вас снова!
ВК
Викуля Квасцова2 отзыва
2 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады быть вам полезными! Мы работаем, чтобы вы были здоровы! Ждём вас снова в нашем салоне!
КК
Константин Куцевалов3 отзыва
14 августа 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Ждём вас снова в нашем салоне! Приходите на бесплатную консультацию врача-ортопеда каждую субботу с 12 до 15 часов.
Алина Малина28 отзывов
27 апреля 2022
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие. Мы очень рады, что помогли вам. Ждём вас снова в нашем салоне!
НЗ
Надежда ЗЫКОВА3 отзыва
20 сентября 2018
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда! Спасибо большое вам за доверие и оценку нашей работы! Для постоянных клиентов…
Ортопедические товары
Магазин Салют3 мин250 м
Улица Терешковой, 2511 этаж4 филиала
Малая земля м-н, Промышленный район, Оренбург, 460050
Клиника современной флебологии.

Лечение варикозной болезни по ОМС в г. Оренбурге!

Отличная возможность познакомиться с врачом, оценить состояние вен, узнать больше о процедуре лечения варикозной болезни по ОМС бесплатно и запланировать ЭВЛК в удобную для вас дату.

Шилов Дмитрий Александрович.
Клиника «Радуга здоровья».
Ул. Салмышская, 44, 1-й этаж.
Стоимость — 1500 рублей.
Телефон для записи к флебологу 8 (353) 243-44-3.