Любимчик

Сеть зоомагазинов
У нас есть всё и даже больше для вашего любимчика!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Форсаж», Орск, ОГРН 1055614006030..
К
ЕМ
Евгений М1 отзыв
11 сентября 2023
12 сентября 2023, официальный ответ
Евгений, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас, приходите к нам снова:)
НГ
Николай Грицаенко1 отзыв
Здравствуйте, спасибо, Николай, Очень приятно ❤
Анна Стройкина1 отзыв
Добрый день, спасибо вам за отзыв 💛 Будем ждать вас снова 😁
ТШ
Татьяна Шеина1 отзыв
8 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Успехов вам.
ЛГ
Лиля Габдулина1 отзыв
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Лиля, за высокую оценку, были рады вас видеть!
ЖС
Жамала Сагнаева1 отзыв
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады видеть вас снова!
Алина Ковбасюк15 отзывов
КБ
Каролина Буздуган15 отзывов
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Каролина! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады видеть вас снов…
ВВ
Валерий Витомов3 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас 😌 Были рады вас видеть.
Продажа животных
Доступность
680 местПлатная
Ликос3 мин250 м
ГулливерНовая, 41 этаж9 филиалов
Промышленный район, Оренбург, 460050
Ассортимент магазинов широкий, есть продукция всех известных брендов производителей кормов для животных.

Есть большой выбор игрушек, которые помогут счастливо и весело провести время с любимчиками. В четырёх магазинах есть ветаптека.

Единственная сеть в Оренбурге, которая реализует не только всё для домашних любимчиков, но и самих любимчиков. Есть любимые попугайчики, канарейки поют в магазинах. Есть и маленькие друзья: шиншиллы, хомячки и мышки. А как же без красивых декоративных кроликов?

В магазине в ТРЦ «Север» есть большой ассортимент аквариумных рыбок. Все магазины в новом, красивом и удобном формате.

Также для жителей Оренбурга первый и третий понедельник месяца предоставляется скидка 10% на весь товар с белыми ценниками.