Тайский СПА Лотос

7 марта 2024, отредактирован
ТС
Тайский СПА Лотос, массажный салон
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за ваш отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
Анна Сергеева13 отзывов
17 сентября 2023
ТС
Тайский СПА Лотос, массажный салон
17 сентября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АВ
Андрей Владимирович15 отзывов
11 августа 2023, отредактирован
Н
Наталья8 отзывов
5 декабря 2022
В данный салон я попала по подарочному сертификату на тайский массаж и кедровую бочку. В целом все понравилось, но есть пару НО. Сразу скажу, я была в первые на чем-то подобном, и я из тех людей, кто повернут на чистоте)) Входная группа. Это подвальное помещение. Сразу на вхоже стоит старый советский шкаф…не солидно это как-то совсем.. Администратор замечательная, все подробно объясняет. Предупредила что тайки по-русски не говорят. Я задумалась, салон давно работает, неужели ещё не выучили пару слов? Мне ответили что это Новый состав. Интересно, вопросов нет) Дальше на самом массаже смутило только качество полотенец. Они уже весьма повидавшие жизнь, жесткие, застираны и с неприятным запахом некоторые. Вот это вообще не понравилось. Ну и в самом салоне мне казалось что немного не убрано. Но я была вечером, может просто конец дня) В комнате все было чисто. Ну и сам массаж замечательный!
Гл
Городская легенда12 отзывов
19 июля 2022
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Драмтеатр2 мин250 м
Правды, 220 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460000
Витамин, медицинский центр
Курс общего массажа по абонементу со скидкой 20%*
Проконсультироваться, запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мир Красоты». *Подробности по т. +7 (35-32) 44-30-66.
Разомни, студия массажа
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Студия-о, SPA-салон
Стрижки любой сложности, тонирование, укладка, уход за волосами
Wellness Town, медицинский центр
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
Степное СПА, салон
Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • SPA для двоих • Обертывание • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка