Керхер центр

4.2
ИИ
Иван Иван1 отзыв
6 ноября 2023
Будьте осторожны, в этом магазине продают не исправную технику, купил мойку керхер, использовать начал не сразу, когда распаковал и решил помыть машину, то оказалось, что не исправна насадка, приехал в магазин, прошло 2-3 месяца с момента покупки, привез не исправную насадку, сказали езжай в сервисный центр и добавили скорее всего насадка в гарантию не входит и Вам придется покупать новую, она стоит 5к! Я удивился и уточнил, Вы продали мне сломанную технику и теперь хотите что бы я купил у Вас еще одну насадку за 5к? Они пожали плечами и дали визитку сервисного центра! Живу в 200 км от Оренбурга, сервисный центр работает только по будням! Кто будет оплачивать мне дорогу, отгул на работе и прочие затраты вообще не понятно! Вообщем поеду в сервисный центр и в следующем комментарии расскажу, чем все закончились! Мой совет заставляйте продавца проверять технику в магазине! Они очень вежливые и добрые когда хотят Вам что то продать! Но когда они продадут Вам сломанную технику, проявляют максимальное равнодушие к Вам!
ВА
Вадим Ахметов4 отзыва
1 августа 2023, отредактирован
1 августа 2023, официальный ответ
Вадим, добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🔥 Будем стараться и дальше!
DM
Dalilah May17 отзывов
8 июля 2023, отредактирован
18 апреля 2023, официальный ответ
Dalilah, здравствуйте! Благодарим вас оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
НК
РИ
Радмир Иштакбаев3 отзыва
6 декабря 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Радмир, здравствуйте, благодарим вас, что выбрали нас. Нам очень приятно 🤝
АР
Александр Рожко1 отзыв
23 ноября 2022
23 ноября 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
АШ
Андрей Шушканов2 отзыва
3 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Всегда рады помочь!
Анатолий Афанасьев1 отзыв
26 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите в гости ещё 🤝
ДК Россия1 мин150 м
Проспект Победы, 1331 этаж2 филиала
Центральный район, Оренбург, 460005
Gold Clean, клининговая компания
Генеральная уборка от 29 рублей!*
Реклама*Подробности по т. +7 (3532) 23-17-03.
Karcher, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Керхер, торгово-сервисная компания
Кролик cleaning, компания
Выезд на дом
Пятна на ноль, центр чистоты
Доставка • Оплата по QR-коду