Услуги психолога
LY
Lina Yashina1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за вашу обратную связь. Мы очень рады, что помогли вам разобраться в том, что для вас очень важно. Будьте здоровы!
Анастасия Андрюшина1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за теплые слова в наш адрес. Помогать и поддерживать, это наша главная задача…
ЛЗ
Лилия Захарова1 отзыв
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Лилия, большое спасибо за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Алияна Алиева4 отзыва
3 ноября 2022, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Алияна, добрый день! Спасибо, за обратную связь. Психолог в своей работе только отразила вашу не про…
Анастасия Мликова2 отзыва
14 июля 2020
14 июля 2020, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за вашу обратную связь.
КВ
Ксения Васильева1 отзыв
26 декабря 2019
27 декабря 2019, официальный ответ
Ксения, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что наша работа помогла вам.
СЗ
Светлана Заварзина8 отзывов
26 декабря 2019
EG
Ek G1 отзыв
25 декабря 2019
Марину Федоровну знаю уже более 10 лет, в разное время обращалась с тем или иным запросом, но все как-то разово. Но в определенный момент жизни я поняла что больше не справляюсь и нуждаюсь в помощи. С Мариной Федоровной мы работали около полугода по скайпу (для меня это предпочтительный формат общения тк живу в другом городе). В результате этой работы в моей жизни начали происходить изменения, на работе мне удалось изменить свой функционал на более интересный, получить повышение в зарплате, у меня появилась энергия и желание что-то делать, двигаться вперед, у меня появились силы на то, что раньше казалось невозможным. Эти изменения до сих пор продолжаются и удивляют меня. Безусловно это результат моих действий, но эти действия произошли в том числе благодаря совместной работе. Для меня очень важна личность психолога, ведь психологу я доверяю самое важное. Марина Федоровна обладает такими качествами как чуткость, умение сопереживать, живость ума, порядочность, умение работать на результат в тот темпе, который на данный момент доступен клиенту. Я очень благодарна Центру психологии и лично М.Ф. Стуколовой за то, что в моменты когда жизнь казалось безрадостной и безнадежной, я получила опору, поддержку, слова, вопросы, которые направили меня в сторону жизни, эмоций, взрослению и большей ответственности за свою жизнь.
Алсу Кадырова1 отзыв
29 ноября 2019
29 ноября 2019, официальный ответ
Алсу, спасибо большое, за ваш оригинальный отзыв. Будьте здоровы!
ВР
Вадим Рыбаков1 отзыв
25 декабря 2018
В своём мужском взгляде я начну с такой вот иллюстрации: дискомфорт в мыслях и, что более важно, в чувствах – это такие же болячки, как те, которые мы чувствуем в теле. Тут можно лечить симптомы: в теле – приняв обезболивающее, в чувствах – прияв, как говорится, на грудь. А можно задаться целью, найти первопричину и вылечить её. Тут без квалифицированного диагноза и методов лечения не обойтись. Так же, как и не обойтись без грамотного и опытного специалиста. К стоматологу мы, хоть и боимся, но идём, никто не лечит зубы сам и не обращается с этой проблемой к родственникам или друзьям. Обращение к психологу – такая же забота о своём здоровье. В своё время я пришёл на приём к Стуколовой Марине Фёдоровне, чтобы избавиться от своих жизненных хождений по кругу. Она грамотный специалист, кстати, с медицинским прошлым. От неё я получил не просто благодарные уши, в которые можно выговориться, а чёткое описание того что со мной происходит и конкретные рекомендации, что с этим добром делать. Сейчас я рад написать благодарственный отзыв Марине Фёдоровне и её центру. Я вижу вас прекрасными специалистами и чуткими людьми. Спасибо за вашу работу!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сад Фрунзе3 мин300 м
Бухарский переулок, 5/11 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460000
Открытопо предварительной записи
В центре оказывают профессиональную психологическую помощь высокого уровня. Психологи помогают справиться с большинством проблем личностного и межличностного характера, обрести уверенность, силы и желание двигаться вперёд. Научиться жить в гармонии с собой и получать удовольствие от жизни .

Руководит центром Стуколова-Заварзина М. Ф. За 11 лет работы центра нас посетили более 15 000 клиентов, проведено более 400 различных тренингов.

Психологи центра помогают разобраться клиенту с самим собой, чего он боится (страхи), тревожится, с каким кризисом столкнулся на данный момент времени. Терапия посттравматических состояний, утраты, потери, переживание горя. Специалисты сопровождают и поддерживают в любых ситуациях, связанных с профессиональной сферой, в учёбе, обычной семейной жизни, помогая прожить негативные эмоции и чувства с минимальными потерями для себя.

Приходите! Вместе мы справимся с вашими проблемами!