Первая

Парикмахерская
3.3
Доступные цены на стрижки. Окрашивание. Спа-массаж. Косметология и др.
3.3
Алина К1 отзыв
6 марта 2024
Записалась на тонирование волос. По телефону объяснила несколько раз, что волосы длинные, ниже лопаток, что интересует тонирование блонда (полностью на всю длину), попросила дорогую фирму материалов. По телефону сказали цену 2200₽ (не ОТ 2200₽, не ДО 5000₽ и т.д, а четко 2200₽ без каких либо уточнений). Когда пришла в парикмахерскую, цену за тонирование сказали выше в полтора раза - 3700₽ (и это еще со скидкой в 20%, как уточнили)! Начали мерить длину волос строительной рулеткой !! Парикмахер, к которой я попала, максимально не компетентна, уже на входе, облокотившись на стойку, с недовольным лицом начала спрашивать «ну вам только корни или что», «а в какой цвет красим», «а, ну если полностью, я пойду досушу волосы клиенту». На мой вопрос «в связи с чем цена оказалась настолько выше указанной» мне ответили - «ну мы же не видели ваши волосы». Кошмар полный.
Парикмахерские
Женская стрижка от 360 ₽Мужская стрижка от 320 ₽
Улица Чкалова, 331 этаж8 филиалов
Форштадт м-н, Ленинский район, Оренбург, 460001
Открытосанитарный час: вт 9:00-10:00
Мало посетителейОбычно в 12:00
С 2006 года мы поддерживаем планку качества на высоком уровне по минимальной цене в городе. Вам важно знать, что цена услуг стабильна и не зависит от настроения мастера.
  • Чистота всегда видна, и мы её любим. Наши постоянные клиенты любят нас за экономию своего времени и средств.
  • Аккуратность и вежливость, скорость и чёткость цен, чистота и порядок — наши сильные стороны!
  • Вы всё можете сделать в одном месте! Сразу можно посетить парикмахерский зал, маникюрный зал, косметологический кабинет и кабинет массажа.