Мальдивы

DE
Dmitriy Ermak6 отзывов
7 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв, ждём Вас еще в нашем заведении!
Н.
Николай .26 отзывов
3 марта 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, приходите к нам и вы сами убедитесь, что у нас самая лучшая сауна в городе !
НН
Ноунейм Ноунеймыч5 отзывов
8 декабря 2022
7 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, фото добавили, ждём Вас еще в сауне Мальдивы!!!
Бани / Сауны
Час 1100–1600 ₽До 12 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа3 мин250 м
Улица Терешковой, 77/11 этаж
Центральный район, Оренбург, 460006
Хуторок, комплекс отдыха
База отдыха в самом центре города. Узнай о нас подробнее
Посмотри на нас, информация
Малибу, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Общественная баня • До 8 человек • Турецкая парная (хаммам) • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Круглосуточная стойка регистрации
Аквазона, комплекс отдыха
Без звёзд • SPA • Сауны • 7 номеров • Для взрослых • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Джакузи • Бильярд
Особняк купцов Хусаиновых, гостиница
Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Финская парная • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Сауна
До 15 человек • Бассейн • Гидромассаж • Танцпол • Кальян • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай