Зеленый континент

Торговая компания
Если вы хотите купить цветы по оптовым ценам, звоните, мы найдём выбор
РекламаИП Акулова Т. И.
K5
Keks 56617 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку. Приезжайте к нам ещё. ))
КН
Константин Нестрогаев35 отзывов
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку )). По субботам мы не работаем только в июле.
Ж:
Женечка :)))2 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку. Надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.
Александр Константинов13 отзывов
8 марта 2019
Ассортимент
Магазин Комета6 мин600 м
Проспект Победы, 170/11 этаж
Дзержинский район, Оренбург, 460048
Компания «Зеленый континент», являясь крупным поставщиком свежих цветов в Оренбурге, предлагает своим клиентам роскошный ассортимент разнообразных растений. Наша главная специализация — продажа цветов в Оренбурге. Мы знаем и любим свою работу, которая приобщает людей к прекрасному и позволяет успешно развиваться многочисленным цветочным фирмам нашего города. За время существования компании, выполнив тысячи разномасштабных заказов, мы не подвели ни одного своего клиента! И заслуженно приобрели репутацию стабильного и надёжного партнёра. Мы осуществляем импорт цветов по проверенной, отлаженной годами схеме, которая позволяет доставлять свежие цветы в Оренбург в целости и сохранности. Для искушённых ценителей прекрасного мы осуществляем срез живых цветов и сборку шикарных букетных композиций.