Вокруг света

ОГ
Ольга Гужва2 отзыва
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Мы работаем для вас 🌸
МП
Мария Петрова5 отзывов
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
АТ
Анастасия Татарова1 отзыв
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Рады сотрудничеству ❤
НП
Нелли Павлова3 отзыва
23 мая 2022
Огромное спасибо туристическому агенству "Вокруг света" и его сотрудникам за очень интересную и отлично организованную познавательную школьную экскурсию по городу «Шаг в космос»! Время экскурсии пролетело незаметно.Комфортный автобус, профессиональный экскурсовод ,сумевший погрузить в историю и увлечь группу.С интересом ребята знакомились с историей жизни космонавта Ю.Гагарина, всем, что связано с его жизнью, учёбой , с его подвигом в великом покорении космоса Человеком. Заинтересовало, как ребят , так и взрослых, его становление как лётчика, образ жизни простого парня , ставшего первым космонавтом, покорившего космос. Уверена, что всё, что узнали ребята в течении экскурсии, очень важно для формирования у них целеустремлённости и уважения к тем, кто своим упорством и бесстрашием прославил нашу Родину ! Павлова Н.В.
23 августа 2023, официальный ответ
Нелли. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ВВ
Виктория Волкова1 отзыв
7 сентября 2021
ОД
Ольга Данилова1 отзыв
23 августа 2021
Добрый день! Редко пишу отзывы, но агентство путешествий "Вокруг света" хочется рекомендовать всем! Познакомилась с ним в 2012, тогда первый раз полетела за границу, в Прагу. Огромная благодарность представителю агентства Ларисе, она посоветовала брать пустой тур, и мы отдыхали без напряга, выбирая уже на месте интересующие экскурсии! Потом через это агентство был организован шикарный автобусный тур по Европе. В этом году я выбрала Крым. В каждом путешествии все было четко организовано, подобраны билеты в нужные даты, хорошие отели, отвечающие пожеланиям, везде без проблем встречают и провожают. Благодаря агентству "Вокруг света" ни о чем не переживаешь, представители всегда на связи, отдыхаешь с наслаждением! Спасибо за вашу работу! Лариса, спасибо вам огромное за рекомендации и уверенность, что все будет отлично!
23 августа 2021, официальный ответ
Ольга, спасибо за то что Вы с нами))
Андрей Кучма1 отзыв
22 августа 2021
Только что вернулись из долгожданной поездки в Турцию. На протяжении более 20 лет, наша семья поручает организацию своего отдыха агентству путешествий «Вокруг Света». За этот период времени семья значимо увеличилась и уже две семьи доверяют свой отдых этой туркомпании. Однако только впервые решили написать отзыв. Для всех 2020-2021гг были непростым и тяжелым испытанием, особенно для тур. агентств. Тур, приобретенный нами в январе 2020г перешел на 2021г. Много переживаний было связано с этим. Поездка состоялась, деньги не пропали. Это был самый чудесный отдых. Хочется выразить благодарность сотруднице компании Ларисе Панковой, которая всегда помогает с выбором. Такое ощущение, что она лучше знает наши предпочтения, чем мы сами. В этом году, как никогда, Лариса удивила и поразила своей заботой. Несмотря на выходные дни она контролировала все, начиная от сдачи мазков ПЦР на Covid, результатов анализов и до загрузки данных на соответствующие сайты. Очень хочется им пожелать успехов, побольше клиентов и множество новых предложений для нашего отдыха. С уважением, Кучма Г.Б.
23 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, мы радуемся вместе с вами и всегда рады помочь )
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Алтайская, 42, 15 офис; 1 этаж
Ленинский район, Оренбург, 460040
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Через 3 минуты закрывается на обед
Слетать.ру, туристическое агентство
Туры от всех ведущих туроператоров в нашем фирменном офисе и онлайн!
Подобрать тур
КруизЦентр, туристическая компания