Детский консультативно-диагностический центр

2 сентября 2022
ЛМ
Лидия Матвеева151 отзыв
24 августа 2018
Как и везде, есть очень опытные и вежливые врачи. Есть очень грубые и равнодушные. Бывают большие очереди. Есть очень современное оборудование, такое, которого нет больше нигде. Диагностика хорошая, лечение среднее. Хороший кабинет физиотерапии, есть китайская техника Су Джок. Хорошие рентгенологи. Парковка маленькая, бывает, что вставать приходится очень далеко, когда идёшь с маленьким ребёнком на руках, это очень неудобно, особенно зимой, когда вокруг лёд, идёшь со скоростью черепахи. Дозвониться в регистратуру нелегко. А вот сдача анализов платно организована в этой больнице просто отвратительно! Очень долго заполняют огромное количество бумаг, хотя в других лабораториях уже подготовлены все шаблоны, и на заполнение уходит 2-3 минуты, в кассе постоянно очередь, потом идёшь в лабораторию на третий этаж (мы сдавали кровь на иммунограму), всё это время маленький ребёнок кричит от страха, так как понимает, что ему предстоит, а ожидание хуже самих процедур. В лаборатории сразу не попали в вену, объясняя, что ребёнок зажат от страха, мы сдаём кровь очень часто, и в других лабораториях такого не было никогда! Потом берёшь пробирку в руки и сам несёшь её на первый этаж в лабораторию.. как это сделать, если в одной руке плачущий ребёнок, которому даже не завязали место укола в вену, ты вынужден сам держать ватку, в другой руке у тебя чеки, которые везде надо показывать, и сумки.. а надо нести пробирку с кровью по этажам с формулировкой "не растрясите"! В лаборатории жара, проходной двор, сразу видно, что необходимые условия и требования не соблюдаются. Это доказано тем, что наш анализ после всех мучений не получился. Случился гемолиз. Такое бывает, когда неправильно забор крови осуществляется, либо в лаборатории неподходящие условия, что мы и наблюдали. Мы заставили вернуть нам деньги, кстати, за некоторые показатели у нас "по ошибке" взяли деньги дважды, но нам было не до них в тот момент.. Поэтому будьте бдительны! Ещё и обмануть могут. Категорически не рекомендую!
Рыбаковская1 мин100 м
Рыбаковская улица, 3
Центральный район, Оренбург, 460006
5 этажей
ВВ, детский медицинский центр
Приём педиатра в центре и на дому, узкие специалисты, вакцинация
Оренбургская областная клиническая психиатрическая больница №1
Областная детская клиническая больница, г. Оренбург
КДЦ
Опытные врачи-педиатры и узкие специалисты. Вызов врача на дом
Записаться на сайте
Детская городская клиническая больница, г. Оренбург, Консультативно-диагностический центр