Стройландия

Магазин строительных и отделочных материалов
ВФ
Вера Федоткина20 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Ждем Вас снова!
ТА
Тимур Акимов20 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
ОТ
Ольга Троицкая15 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
ПП
Пантеон Пантеон20 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё!
ИК
Игорь Комаров20 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за отзыв. Приходите к нам ещё!
CA
Cyril Alex19 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Александр Серов4 отзыва
5 февраля 2024
Были несколько раз. В первый раз приехали купить двери, увидели первого попавшегося сотрудника, он сказал, что это не его отдел или район))) и что вот там где-то ходит тот кто вам нужен.ок. нашли того самого кто "держит район", спросили про двери, он почесал затылок и говорит сейчас приду, привел свою коллегу, которая недружественным голосом спросила " какие надо"? Вот эти. В наличии только одна, а надо 5. Говорит, что не делают на заказ, в наличии нет, когда будет не знаю. Приехали в следующий раз за ковролином. Обратились к сотруднику. Он спокойно ответил, что сейчас позову и вам отмерят нужное расстояние. Ждали минут 10, никому мы не нужны(хотя они ходят мимо туда-сюда туда-сюда). Я спросил уже у другого "специалиста", можно ли нам отмерить ковролин, он сказал можно и ушел)))) ждём минут 10, мы опять никому не нужны, хотя он прошел мимо раза 2))) прошло ещё какое-то время и о, чудо! Он вернулся. Начал вытягивать рулон, в это время подошёл его кореш, и спросил "чё звонил"?))) Начали отмытывать, прямо на мокрый пол, где все ходят🤔ну ладно. Размотали, и один из "спецов" начал мерить, прыгая прямо по ковролину, в своих грязных галошах. Я сказал что можешь дальше не мерить и ушел. Это истинная правда, этот горе-специалист точно себя узнает после прочитанного. Кстати, насчёт дверей тоже был он, до того как позвать свою коллегу.
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! От лица Компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы работаем на…
ОД
Очир Джамбинов16 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Очир! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
РК
Роман Корнеев20 отзывов
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
СМ
Сергей Маринин18 отзывов
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
IV
I'ts VIRUS19 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
64 местаБесплатная
Трансгаз5 мин450 м
Цемент, знакомый всем! — реклама
АО «ЦЕМРОС», Москва, ОГРН 1027739128141.
Улица Терешковой, 148 к21 этаж8 филиалов
Дзержинский район, Оренбург, 460044
Закроется через 45 минут
Forward, отдел продаж
Строительные материалы в наличии и под заказ
Узнать стоимость
Строительный бум, магазин
Леруа Мерлен, гипермаркет строительных материалов
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Батарейки • Лампочки • Комнатные растения • Искусственные • Доставка
Сатурн, строймаркет
Суперстрой, магазин строительных и отделочных материалов
Крепежные изделия — большой ассортимент! Гибкая система скидок
Выбрать
РекламаООО «Суперстрой», Оренбург, ОГРН 1055612022388.