Чистюля

S
SasHkoo1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, SasHkoo, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова. С уважением, "Чистюля".
ОА
Ольга Антонова2 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
СВ
Софья В7 отзывов
6 декабря 2023
Отдала в химчистку пуховик. Ходила в нем 2 года. Были достаточно сильные загрязнения, тем более так как долго не стирали, то въелись прям. Отдавала и переживала, что не отстирают и выброшу деньги на воздух. Сам пуховик с наполнителем синтепон. Ниже колена (1,5м где то). Взяли в районе 1000, что для такого большого пуховика не показалось большой суммой. Когда пришла сразу сказала что первый раз в химчистку обращаюсь, всё доброжелательно объяснили. Сроки все были соблюдены. Сотрудник сразу сказал звоните сами и уточняйте прежде чем приезжать. Так и сделали. Забрала полностью чистый пуховик. Как из магазина новый. Очень рада, спасибо вам большое. Фото «после» , к сожалению, не сделала, но я думаю вы понимаете как выглядит новый пуховик )) но запущенную ситуацию «до» можете посмотреть на фото Ну и вернули не таким помятым как сдавала. Также предупредили, что синтепон может скомковаться, но этого не случилось
7 декабря 2023, официальный ответ
Софья. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда Вам рады помочь 🌸
Артем Сороколетов2 отзыва
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Артем, благодарим за отзыв и высокую оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
мм
марсель муртазин2 отзыва
8 февраля 2023, отредактирован
4 февраля 2023, официальный ответ
Марсель, добрый день. Благодарим за Ваше обращение и приносим Вам свои искренние извинения! Со всеми…
Сергея Лазо9 мин800 м
Космическая, 2а6 филиалов
Дзержинский район, Оренбург, 460044
Gold Clean, клининговая компания
Генеральная уборка от 29 рублей!*
Реклама*Подробности по т. +7 (3532) 23-17-03.
ПЕРВАЯ, химчистка
Строчка, салон текстиля и интерьера
Стирка.com, прачечная самообслуживания
Самообслуживание